» » » » Чем полезен надувной круг для купания младенца?

Чем полезен надувной круг для купания младенца?

Каждая женщина, имеющая детей, знает, что купание ребёнка всегда напряжение и ответственность, особенно если приходится маме справляться с этим самостоятельно. Абсолютно все мамы переживают, чтобы младенец не захлебнулся, вода не затекла в ушки, ведь, как сложно удержать ребёнка одной рукой. Поэтому купание превращается в настоящее испытание, как для самих мам, так и собственно малышей. Но всевозможные приспособления значительно облегчили эту процедуру.

Отзывы молодых мам, которые приобрели надувной круг для купания младенцев, не только положительные, они пронизаны неподдельным восторгом в адрес этого, казалось бы, несложного атрибута для купания. Разве можно сравнить надувной круг с неудобными подставочками для ванночек, на которые раньше укладывали малыша. Как неудобно мыть тельце младенца, когда он лежит на спинке, да и подставка при этом занимает, чуть ли не весь объём ванночки. Специально разработанные для малышей приспособления не доставят крохе никаких неудобств и дискомфорта. Но при этом, сколько радости получит ребёнок во время купания, особенно, если купать его в большой ванне, там, где он может по-настоящему плавать. Круги могут быть использованы с первых дней от рождения, особый способ изготовления, с внутренним швом не раздражает нежную кожу младенца. Специальная вставочка для подбородка помогает удерживать головку младенца, а  застёжки в виде липучек дают плотное прилегание и позволяют регулировать обхват шеи. С надувными кругами купание превращается в настоящий праздник и может длиться гораздо больше по времени, что благотворно сказывается на нервной системе малышей. Педиатры рекомендуют продолжительные вечерние купания новорожденным, у которых реакции возбуждения преобладают над реакциями торможения. Такие гиперактивные дети после продолжительных ванн хорошо засыпают, меньше капризничают. А если для ванн употребить морскую соль, свободно реализуемую в аптеках специально для малышей, то можно получить поистине волшебные результаты.

Не пренебрегайте этим приспособлением для купания, ваш малыш будет с огромным удовольствием принимать ванны и купаться с кругом. Яркие и разноцветные круги с погремушками внутри обязательно понравятся малышу. Да и вы сами заметите насколько легче процесс купания, когда не нужно напряженно стоять с малышом в одной руке, а другую использовать для мытья крохи.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея