» » » Geely Atlas пережил обновление в Китае: фотографии и подробности

Geely Atlas пережил обновление в Китае: фотографии и подробности

Обновленный Geely Boyue для Китая / © Geely

Весной этого года китайские СМИ сообщили, что Geely Atlas (он же Boyue на внутреннем рынке КНР) готовится к смене поколения в Китае — новинке прочили платформу CMA от Tugella и гибридную установку как у Monjaro. Теперь же выяснилось, что китайская компания готовила лишь обновление модели: судя по фотографиям, речь идет об изменениях в дизайне экстерьера и интерьера, а также новых вариантах отделки салона.

Линейка двигателей пока официально не рассекречена, однако с большой долей вероятности можно предположить, что она останется прежней.

Нынешний Boyue/Atlas продается уже почти семь лет. За это время кроссовер пережил два рестайлинга и одну глубокую модернизацию, результатом которой стал Atlas Pro (в России эта модель позиционируется как новое поколение Атласа).

 © Geely

 © Geely

Обновленный Atlas/Boyue полностью рассекретят до конца апреля, а пока китайская марка поделилась несколькими фотографиями модели. Кроссовер получил новую радиаторную решетку в стиле Monjaro (эта модель появится в России в 2022 году), бамперы иного дизайна с Т-образными воздухозаборниками, модернизированную светодиодную оптику и 19-дюймовые диски.

 © Geely

 © Geely

Судя по снимку салона, в топовой комплектации новинку предложат с 10,25-дюйвомым экраном мультимедийной системы и новыми креслами, а кнопки управления климатом теперь объединены в отдельный блок и расположены под центральным экраном.

Скорее всего, модель будет продаваться в Китае с прежним мотором объемом 1,8 литра в двух вариантах форсировки — на 163 и 184 лошадиные силы. Коробки передач — шестиступенчатая «механика» и семискоростной «роботом» с двумя мокрыми сцеплениями.

В России на сегодняшний день продается Atlas Pro, который вышел на российский рынок осенью 2021 года, и Atlas уходящего поколения (дилеры распродают остатки этой модели). Atlas Pro предлагается с двумя силовыми установками на выбор, в том числе с «мягким» гибридом, с передним либо полным приводом.

Источник: Motor.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея