» » » Новое в транспортировке грузов: сборный вариант

Новое в транспортировке грузов: сборный вариант

Все большее количество транспортных компаний предлагают услуги по перемещению сборных грузов по всей стране и за ее пределами. Что же это такое? Как осуществляется перевозка? Такой груз представляет собой некую сборную партию каких-либо товаров или оборудования, которые следуют в одном направлении.

Стоимость перевозки негабаритного груза и сборного груза в данном случае существенно снижается. Кроме того, существенно сокращается срок доставки груза по назначению. Объединение грузов в одну партию может проводиться как на территории Беларуси, так и в станах ближнего зарубежья. Услуги квартирного переезда в таком случае можно назвать перевозкой сборного груза, ведь все вещи упаковываются в одну партию.

Основные преимущества сборных грузов

Как правило, воспользоваться такой услугой может индивидуальный предприниматель, физическое лицо, небольшие бизнес компании, а также крупные организации. Доставка сборных грузов из Бреста, например, займет по времени меньшее количество дней, чем почтовые отправления. В этом случае, очевидно, что сувениры, письма, небольшие посылки намного выгоднее отправлять в составе сборного груза.

Для индивидуальных предпринимателей это реальная возможность сэкономить, так как придется оплачивать только место в грузовом контейнере, но никак не за всю перевозку в целом.

Кроме того, многие профессиональные компании предоставляют ряд дополнительных услуг. Так груз забирают и доставляют по точно указанным адресам, упаковывают при необходимости, предлагают услуги по страхованию и так далее.

К особенностям перевозок сборных грузов относится также более быстрое прохождение таможенного контроля и досмотра на границе. Фирма экспедитор заранее позаботиться о необходимых документах для беспрепятственного прохождения контроля. Существуют некоторые моменты по упрощению прохождения таможни. Фирмы перевозчики отлично их знают и владеют ими.

Разумеется, что сборный груз составляется по характеру перевозимых товаров. Если дело касается скоропортящихся продуктов и иных специфических грузов, то такая партия идет вместе. Строго соблюдаются условия транспортировки, например, поддержание необходимой температуры, специальной упаковки и так далее при необходимости.

Конечно, перевозка мебели в составе сборного имеет преимущества. Помните, что доверять такую услугу стоит только проверенным фирмам. Профессиональные логистические компании с хорошей репутацией помогут вам быстро и качественно перевезти необходимые товары на любые расстояния.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. В iPhone появится ИИ-модель от Google
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  7. В Беларусь приехали первые официальные электромобили Zeekr
  8. Названа дата выхода новой версии Windows
  9. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  10. ИИ научился распознавать эмоции человека
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея