» » » Mercedes тоже едет в Лас-Вегас

Mercedes тоже едет в Лас-Вегас

Первый проект от RENNTech называется Rally Racer. Авто получило расширенный за счет обвеса корпус, новые бамперы, пороги, антикрыло на крыше и новые черные колесные диски.

Другой неординарный проект на базе GLK создан во Флориде компанией Boulevard. Эти ребята решили, что немецкому SUV крыша ни к чему. Автомобиль также оброс новым боди-китом, получил 26-е диски и мощную аудиосистему. Таким образом, GLK присоединился к многочисленной братии внедорожников разряда DUB-Style (то, что так любят американские рэперы).

"Мерин" классического черного цвета стал продуктом Brabus. Бамперы, спойлер, оптика и прочее, стоит ли говорить о том, что Brabus все это заменили. Официальный тюнер Mercedes, можно быть уверенными, постарался на славу.

И наконец последний вариант, который можно будет увидеть на следующей неделе на SEMA Show - GLK Four Corners Rock Crawler от Legendary Motor Cars. Самой интересной деталью этой версии Mercedes стала выдвижная перила для скейтбордистов.

utro.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея