» » » Новый Mercedes-Benz в погоне за BMW X5

Новый Mercedes-Benz в погоне за BMW X5

Последним фотошпионам попался кроссовер Mercedes-Benz ML-класса, конкурент BMW X5 и Audi Q7. Автомобиль получил более короткие свесы и стал чуть короче, хотя длина колесной базы нового поколения Mercedes-Benz ML-класса должна остаться прежней. Дизайн экстерьера кроссовера скрыт под камуфляжем, однако, как пишет Carscoop, авто ML-класса достанутся черты от седана E-класса и компактного кроссовера GLK. В основе Mercedes-Benz ML-класса лежит платформа от Jeep Grand Cherokee следующего поколения.

Пока о силовой линейке кроссовера известно не так много информации, как хотелось бы, но кое-что журналисты могут сообщить. Автомобиль станет комплектоваться 6- и 8-цилиндровыми моторами, работающими на бензине и дизеле. Топовая версия модели получит 6.3 л двигатель V8, созданный специалистами из AMG. Ожидается, что на машину установят гибридную силовую установку с возможностью подзарядки батарей от обычной домашней электросети.

По одним данным, Mercedes-Benz покажет новый ML-класса в следующем году, по другим - через два года на автосалоне во Франкфурте.

newsland.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Переезды по Минску и Беларуси
  2. Прорыв в квантовой физике: создан уникальный квазикристалл времени
  3. Mercedes-Benz A-Class отправится в отставку
  4. Новый автомобильный бренд Jeland появится в России
  5. Представлен первый принтер с защитой от хакеров
  6. Тротуарная плитка от компании "Фабрика-плитки": качество и стиль в каждой детали
  7. Представлен родстер Aston Martin Vanquish Volante
  8. Google представил «самую умную» рассуждающую модель ИИ
  9. Lada Granta вернули потерянные из-за санкций опции
  10. Физики открыли странное состояние материи: «наполовину лед, наполовину пламя»
Галерея