» » » » Рейтинг знаменитостей: Собчак и Канделаки не сдают позиций

Рейтинг знаменитостей: Собчак и Канделаки не сдают позиций

Ксения Собчак "засветилась" на всех важных светских мероприятиях: от лыжного турнира среди селебритис Audi Stars Cup в Яхроме, до торжественной раздачи 500-грамовых серебряных слитков от радиостанции "Серебряный дождь" в ресторане "Marusya". Также Ксения Анатольевна выступила на традиционных чтениях колумнистов журнала "Русский Пионер", где телеведущая публично презентовала собственноручно сочиненную сказку-притчу о жизни российского олигарха Михаила Прохорова.

Подруга Ксении Тина Канделаки не отставала от нее ни на шаг: Тина появлялась и в Яхроме и на "Пионерских чтениях". Кроме того, телеведущая стала инициатором первого в России "Твиттер"-флэшмоба.

Замыкает "горячую тройку" февральского Сelebrity-рейтинга топ-модель Наталья Водянова. В феврале в европейских СМИ появилась информация о том, что Водянова разводится со своим мужем - британским лордом Джастином Портманом из-за его "вредных привычек". Ответная реакция со стороны пары последовала незамедлительно. "Никакого развода не будет", - заявил Портман журналистам.

Певец Николай Басков занимает четвертую строчку рейтинга. "Золотой голос России", как себя шутя называет Николай, на страницах светской хроники фигурировал вместе с телеведущей Оксаной Федоровой. СМИ в очередной раз пытались разобраться являются ли их отношения грамотным пиар-ходом или за этим стоит нечто большее.

Бизнесмен Михаил Прохоров, занявший в рейтинге пятое место, в феврале вошел в список "самых богатых россиян". Кроме того, он столкнулся с очередными проблемами во Франции, на сей раз связанными с недвижимостью. Суд Ниццы отказался вернуть российскому миллиардеру Михаилу Прохорову залог в размере    39,4 миллионов евро за одну из лучших вилл Лазурного берега, В результате Михаил Прохоров лишился рекордной суммы в 39,4 миллионов евро.

В февральском ТОП-10 оказались также мэр Москвы Юрий Лужков (шестое место), певица Кристина Орбакайте (седьмое место), актриса Ингеборга Дапкунайте (восьмое место), миллиардер Роман Абрамович (девятое место). Закрывает ТОП-10 модельер Валентин Юдашкин.

rian.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея