» » » » Критики назвали лучшие и худшие наряды на церемонии Оскар

Критики назвали лучшие и худшие наряды на церемонии Оскар

Лучше всех, по мнению модных критиков, выглядели в этот вечер Пенелопа Крус и Вера Фармига, обе номинированные на "Оскара" за роли второго плана. Однако их появление на церемонии мгновенно выдвинуло актрис на первые роли.

Пенелопа Крус

 

Крус была бесспорно элегантна, она вызвала восторженные отзывы на веб-сайте церемонии "Оскар", где был выставлен форум обсуждения церемонии прибытия гостей. Пенелопа предстала в вишневом платье от Donna Karan, подчеркивающем все ее прелести, эффектном, однако без нарочитости.

Вера Фармига

В центре внимания была и уроженка СССР Вера Фармига в платье оттенка бордо от Marchesa. Ее замысловатый наряд со столь богатой плиссированной драпировкой придал актрисе схожесть с красиво обернутым цветком. Причудливая "обертка" дамы сделала свое дело - от нее невозможно было оторвать ни глаз, ни фото- и телеобъективы. Впрочем, один из блогеров сумел съязвить и в ее адрес - "Не надела ли Фармига на себя огромный фен?". Тем не менее большинство критиков назвали актрису в "тройке" самых элегантных дам церемонии.

Безукоризненно выглядела Сандра Буллок, получившая в эту ночь "Оскара" как лучшая актриса года, в шитом серебром белом платье из органзы, хотя злые языки сочли, что ее наряд более подходит для матроны.

Сандра Буллок

Критики отметили элегантность нарядов Мэрил Стрип и Хелен Миррен, сумевших что-то прикрыть, а что-то представить на обозрение. Однако все было сделано достойно и в соответствии с возрастом и статусом. Обе актрисы претендовали на "Оскара" за главные роли. Миррен в поистине королевских бриллиантах выглядела, как и подобает сыгранным ею в изобилии венценосным особам.

Хелен Миррен

Очень мило в розовом шифоновом платье предстала перед публикой номинантка Анна Кендрик, которая призналась перед камерами, что сделала свой выбор буквально в последние минуты. Она сразу попала в фаворитки стилистов.

Анна Кендрик

На церемонии была и британка Кэрри Маллиган, также выдвинутая на "Оскар". Она пришла в платье в талию цвета графита со стразами от Прада. Модные критики тут же вспомнили славные времена, когда тон в моде задавала Одри Хепберн.


Кэрри Маллиган

Специально к церемонии Маллиган изменила имидж и цвет волос.

А на титул наихудшего наряда на торжественной церемонии претендует героиня "Секса в большом городе" Сара Джессика Паркер, которой, к слову, выпала честь объявлять победителей в номинации "лучший костюм".


Сара Джессика Паркер

Ее свободно ниспадающее шелковое платье цвета шампанского кто-то сравнил с пузырем из простыни, кто-то - с обложной от Торы. Кто-то допустил, что наряд был бы уместен для дамы, ожидающей ребенка.

Не понравилась стилистам также героиня "Аватара" Зои Салдана - ее многослойная юбка цветом и формой вызвала ассоциацию с блюдом салата, которое критика не смогла "проглотить". Чрезмерно вызывающей показалась публике Шарлиз Терон, бюст которой прикрывали два свитых из шелка лиловых бутона, на тон светлее платья. Кто-то пошутил над стратегической маскировкой бюстье, намекая на деликатный размер, кто-то заметил, что кроме этих бутонов не запомнил остальных деталей наряда. Кто-то сказал, что эти розы полностью переключили внимание от красивого лица актрисы.


героиня "Аватара" Зои Салдана

Шарлиз Терон

Церемония "Оскара" рассматривается в Голливуде как главная возможность предстать на публике во всей красе.

glomu.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея