» » » » Ирена Понарошку признана самой сексуальной

Ирена Понарошку признана самой сексуальной

Согласно информации, размещенной на сайте мероприятия, Ирена заняла первое место в рейтинге ста самых сексуальных женщин страны.

В настоящее время Понарошку работает виджеем на канале MTV Россия и является одной из ведущих программы «Большой город» на СТС. Кроме того, она ведет еженедельную колонку в журнале для звезд «ОК!», а также возглавляет рубрику «Ж-files» в Maxim.

Помимо Понарошку в первую пятерку рейтинга вошли актриса Мария Кожевникова, бывшая солистка группы «ВИА Гра» и телеведущая Вера Брежнева, телеактриса Дарья Сагалова и солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева.

Напомним, голосование в конкурсе началось еще 23 сентября. В прошлогоднем рейтинге самой сексуальной россиянкой читатели Maxim назвали Сагалову.

Стоит отметить, что журнал также провел интернет-опрос среди своих читателей, на основании которого был составлен рейтинг 100 самых сексуальных женщин мира. На вершине рейтинга оказалась 21-летняя актриса Меган Фокс. Второе место заняла актриса и бывшая модель Джессика Бил, а третье — Джессика Альба. Напомним, что Альба возглавляла рейтинг в прошлом году. В пятерку лидеров попали также актрисы Элиша Катберт и Скарлетт Йоханссон, сообщает Passion.ru. В список были включены одна россиянка — теннисистка Мария Шарапова (29 место) — и украинская девушка Джеймса Бонда, актриса Ольга Куриленко.

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  2. BMW стала заправлять растительным маслом дизели на новых авто
  3. Квантовую телепортацию впервые совершили по обычному интернет-кабелю
  4. Geely не откажется от продаж бензиновых автомобилей
  5. Металлические стеллажи «ЭКОМ» – ваш ключ к эффективному хранению и порядку
  6. Появились подробности о новом минивэне Lada
  7. Электророхли и электротележки: как выбрать оптимальное решение для автоматизации складской логистики в 2024 году
  8. Представлены футуристичные прототипы электромобилей Honda 0
  9. Создан компьютер для космических вычислений
  10. На выставке CES представили умный мотошлем с ИИ
Галерея