» » » » Конфликт Орбакайте с мужем разрешился миром

Конфликт Орбакайте с мужем разрешился миром

Как сообщает ИТАР-ТАСС, суть соглашения состоит в том, что во время отсутствия Орбакайте Дени будет проживать с отцом, а во время его отсутствия — останется с матерью. Между тем, решение о том, с кем именно он будет проживать в настоящий момент, Дени, согласно соглашению, может принимать самостоятельно.

Как сообщил адвокат Орбакайте Александр Мирошин, артистка не смогла приехать на заседание суда в Грозный из-за плотного рабочего графика, хотя до последнего момента планировала присутствовать на процессе. Юрист добавил, что у нее даже были куплены билеты. По словам Мирошина, последний раз Кристина общалась с сыном в минувший понедельник. Не явился на заседание и Руслан Байсаров.

Конфликт между Байсаровым и Орбакайте начался в конце лета. Дени Байсаров не вернулся к матери после летних каникул, проведенных с отцом. Байсаров заявил, что оставит ребенка у себя, поскольку ему не нравятся планы Кристины Орбакайте и Аллы Пугачевой отправить Дени на учебу в США. Пугачева и Орбакайте выступили против решения отца Дени. После этого Байсаров начал решать вопрос в судебном порядке.

Седьмого сентября в Грозненском суде состоялись предварительные слушания по делу. Тогда было решено, что до окончательного решения суда мальчик останется жить с отцом. Пятнадцатого сентября грозненский суд окончательно постановил, что Дени Байсаров должен жить с отцом в Чечне. Адвокаты Орбакайте заявили, что решение суда незаконно. По их данным рассмотрение дела в грозненском суде невозможно, поскольку обе стороны конфликта проживают в Москве. Сторона Орбакайте обжаловала решение суда.

После первоначального решения чеченского суда Кристина Орбакайте подала встречный иск в Тверской суд Москвы. Впрочем, предварительные слушания в московском суде продлились недолго. Орбакайте попросила суд отложить рассмотрение дела, поскольку она сменила своего адвоката. Кристина попросила у суда время, чтобы новый адвокат смог ознакомиться с материалами дела. Новое рассмотрение дела в Тверском суде столицы намечено на 27 октября.

Дело вызвало огромный общественный резонанс. В частности, Кристина Орбакайте была приглашена в Госдуму, где обсуждался данный конфликт. Кроме того, стороны активно защищали свою позицию на телевидении и обвиняли друг друга. Во время выступления на Первом канале бабушка Дени Байсарова Алла Пугачева заявила, что Кристина не хотела отправлять Дени жить в Америку. По ее словам, поездка в США нужна была, чтобы Дени прошел курс лечения. Кроме того, Алла Пугачева на всю страну заявила, что Руслан Байсаров избивал Кристину Орбакайте. «Мне нужен был достойный зять, а он избил мою дочь», — заявила Примадонна. Орбакайте подтвердила, что Байсаров несколько раз ударил ее в гримерке клуба «Кристалл» на глазах у охраны.

akado.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея