Том Круз и его женщины

Тем не менее, говорить мы сегодня будем не о творчестве Тома, а о его дамах сердца. Сейчас мы знаем Тома как примерного семьянина, любящего мужа Кэти Холмс и отца красавицы Сури. Однако это — далеко не первые женщины в жизни Тома.

Иногда кажется, что Круз живет по принципу «честный человек должен жениться». На его счету точно есть три брака (а то и четыре).

Том всегда предпочитал актрис. Первой его женой стала Мими Роджерс. Именно Мими, которая была гораздо старше своего супруга, привела Тома в сайентологическую церковь.

 


Однако, несмотря на сайентологию, они расстались. На съемках фильма «Дни грома» в 1990 году Том познакомился с Николь Кидман. Они начали встречаться и вскоре поженились. В браке Тома и Николь все было далеко не безоблачно. Говорят, Круз очень комплексовал из-за роста жены. На время брака (а он продлился около 10 лет) Кидман пришлось почти совсем отказаться от высоких каблуков. Кроме того, у пары не было своих детей — они усыновили двоих малышей Изабеллу и Коннора.

 



Несмотря на наличие очевидных проблем в отношениях пары, многие склонны полагать, что супруги расстались из-за романа Круза с Пенелопой Крус. Они познакомились на съемках «Ванильного неба».

 

 

До сих пор непонятно, были ли официально зарегистрированы отношения Круза и Крус. Есть версия, они тайно поженились в Санта-Барбаре незадолго до разрыва. А разошлись они в 2004 году. Всего они были вместе три года.

Уже в 2005-м Круз нашел себе новую подругу — он стал встречаться с молодой очаровательной Кэти Холмс. В 2006 пара поженилась, бракосочетание состоялось в Италии. За время совместной жизни Том сумел привлечь Кэти к сайентологии.

 



Несмотря на то, что Тома окружают прекрасные женщины, самой главной для него остается одна — малютка Сури. Она родилась в апреле 2006-го, за полгода до свадьбы Круза и Холмс. Сейчас Сури — одна из самых звездных девочек в мире. Ее занятия, учебу и даже туфельки обсуждает практически вся мировая пресса.

akado.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея