» » » » Продюсер певца Витаса, совершивший попытку самоубийства, отправлен в «психушку»

Продюсер певца Витаса, совершивший попытку самоубийства, отправлен в «психушку»

По данным агентства, бригада «Скорой помощи» выезжала по вызову, поступившему в службу «02» в ночь на вторник около 03:41 мск, в дом № 16 в Шмитовском проезде, где мужчина совершил попытку самоубийства. По словам медиков, самоубийцей-неудачником, вскрывшим себе вены, оказался продюсер певца Витаса. Сотрудники пресс-службы управления столичного ГУ МВД РФ информацию о попытке самоубийства в Шмитовском проезде подтверждают, но без уточнения личности мужчины.

По сведениям портала Life News, Сергей Пудовкин совершил попытку самоубийства после ссоры со своим подопечным. В ночь на вторник продюсер позвонил певцу Виталию Грачёву (Витас) и сообщил о том, что перерезал себе вены.

Артист тут же вызвал «Скорую помощь» по адресу своего продюсера. Бригада медиков прибыла в дом в Шмитовском переулке своевременно и оказала первую медицинскую помощь Сергею Пудовкину, находившемуся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

После этого продюсер Витаса был госпитализирован с открытыми ранами верхних конечностей в Институт имени Склифосовского. Оттуда Сергея Пудовкина направили в психиатрическую клинику №3, так как врачи подозревают у продюсера душевное расстройство.

Напомним, неприятности у певца Витаса начались 10 мая 2013 года, после того, как Виктор Грачёв на своем автомобиле Infinity сбил на территории ВВЦ девушку-велосипедистку Ольгу Холодову, а затем пытался скрыться с места ДТП, угрожал пострадавшей муляжом пистолета и оказывал сопротивление сотрудникам полиции. Кроме того, Витас отказался пройти медосвидетельствование.

В итоге, суд 27 мая лишил певца Витаса на 1,5 года права управления транспортными средствами на территории России. Кроме того, в отношении певца Витаса возбуждены два уголовных дела - «применение насилия в отношении представителя власти» и «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».



www.eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея