» » » » Евгения Тимошенко снова готовится к свадьбе

Евгения Тимошенко снова готовится к свадьбе

В апреле прошлого года стало известно о разводе Евгении с британским рок-музыкантом Шоном Карром (Sean Carr). Газета The Independent сообщила, что брак пары «подошел к концу», Евгения планирует вернуть девичью фамилию, и уточнялось, что не последнюю роль в разрыве сыграла ожесточенная борьба девушки за доброе имя матери.

Тогда же появилась информация о новом увлечении Тимошенко — 30-летнем американском бизнесмене родом из Одессы. По некоторым данным, роман Евгении с Артуром начался еще до того, как девушка официально оформила развод. Кстати, официально свободной Тимошенко стала в ноябре 2011 года. Но тему личной жизни Евгения, как правило, с прессой не обсуждает.

На днях же украинский телеканал «1+1» сообщил о планах Тимошенко и Чечеткина сочетаться браком. В программе «ТСН.Особливе» уточнялось, что «Новый, 2013 год пара встретила в Буковеле. Это дорогой курорт в Карпатах. Молодые люди в настоящее время готовятся к свадьбе».

Известно, что Евгения познакомилась с Артуром через общих приятелей в одном из ночных клубов Ибицы. По данным прессы, Украину Чечеткин вместе с матерью покинул в 1995 году. Молодому человеку удалось организовать достаточно успешный бизнес в сфере недвижимости в США. Отец семьи остался в Одессе и помогал сыну материально.

Недавно в глобальную сеть попала личная переписка Евгении Тимошенко. Часть обнародованных документов касается организации и оплаты лоббистских услуг в США, а также лечения экс-премьера врачами немецкой клиники Шарите. Представители Тимошенко утверждают, что большая часть документов — не более чем подделка.



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея