Алёна Водонаева разводится с мужем

лухи о проблемах в семейной жизни Алены появились еще в прошлом году. Одной из первых об этом сообщила публике телеведущая Виктория Боня. «Они с Алексеем точно больше года не вместе. Просто она это не афишировала», — уверяла Виктория.

Летом Водонаева отправилась в Мексику на съемки популярного реалити-шоу. Но в октябре в спешном порядке вернулась в Москву, отказавшись продолжать съемки в новом сезоне шоу «Каникулы в Мексике». Как поясняла телеведущая, она отказалась от работы в программе под нажимом членов семьи, которым порядком надоело постоянное отсутствие Алены. А сплетни о расставании с супругом телеведущая опровергала: «Да, у нас не все идеально, но в какой семье не бывает проблем? Мы не разведены».

Тем не менее в последние пару месяцев поклонники Водонаевой стали замечать, что в Twitter телеведущей нередко появляются какие-то безрадостные сообщения. Так, недавно девушка пожаловалась, что ее замучила бессонница. «Я с ума скоро сойду от нее. Такого еще не бывало, чтобы до утра. Хотя нет, бывало один раз…» — написала Алена в микроблоге. Впрочем, иногда телеведущая публикует и анекдоты. Например: «Ты чего такая веселая? — Песня заела одна. — Какая? — Я знаю пароль "Контакта" твоего. Там было много телок, теперь — никого».

Напомним, Алена Водонаева вышла замуж за Алексея в 2009 году, церемония прошла в Гагаринском загсе Москвы. Свадьбу не предавали огласке и провели в максимально тесном кругу близких и родных. Буквально через год у них родился сын Богдан. По некоторой версии, именно с появлением на свет ребенка у молодой пары начали возникать разногласия.

В последние время Алену Водонаеву видели в обществе молодого наследника советского писателя Александра Шарапова, Арсения. Вместе с состоятельным молодым человеком она провела эти новогодние праздники, которые отмечала в Нью-Йорке. В качестве доказательства известная телеведущая выложила свои фотографии в социальных сетях, где она в собольем манто, которое подарил «любимый человек».

 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея