» » » » Чи-Ли и Куценко презентовали дуэтный клип

Чи-Ли и Куценко презентовали дуэтный клип

- Ирина, на одну песню вы сняли целых два клипа. И это в разгар кризиса! Не слишком ли для вас это расточительно?
- Нет. Потому что их снимали как один видеоклип. Получившиеся клипы отличаются друг от друга не очень сильно.

- А с какой целью сделали именно два клипа?
- Мы хотим на одном из музыкальных телеканалов устроить голосование. Пусть люди сами выберут именно тот вариант клипа, который им больше понравится.

- А какова тогда будет судьба другого клипа, за который проголосуют меньше зрителей?
- Он просто будет лежать у нас как вариант.

- Скажите, почему в качестве партнера по дуэту вы выбрали именно Гошу Куценко?
- Потому что Куценко – настоящий мужчина. Брутальный, харизматичный, а не какой-нибудь там… Куценко – не женственный, как многие наши певцы, не мальчик-колокольчик. Я хотела спеть с настоящим мужчиной, и Гоша по этим показателям подошел мне идеально.

- Сегодня вы спели вместе с Куценко не только дуэт «Сказки», но и еще одну песню из его репертуара. Сотрудничество у вас с ним намечается долгосрочным?
- А это уж как получится. Вообще на гастролях песню «Сказки» я буду исполнять одна, сольно. Думаю, что и Гоша тоже будет исполнять ее один.

- Ирина, у вас очень низкий голос. Нет ли желания спеть дуэтом с какой-нибудь певицей с высоким голосом? Согласитесь, контраст получился бы еще более сильный, чем с Гошей Куценко.
- Такого желания у меня нет. Я вообще не люблю женские голоса. Да, я понимаю, что получился бы хороший контраст, но петь вместе с женщинами мне абсолютно не хочется.

 

shoowbiz.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Как выбрать «живую» коробку с разбора на Фокус 2 - информация от экспертов авторазборки
  2. Changan полностью рассекретил новое поколение лифтбека Uni-V
  3. На заводе «Белджи» выпустили 100-тысячный автомобиль
  4. Kia перестанет выпускать спортивные бензиновые модели GT
  5. Физики установили новый мировой рекорд точности работы кубита
  6. Honda CR-V станет первым водородным участником гонки Pikes Peak
  7. АвтоВАЗ зарегистрировал новый бренд
  8. В Беларуси официально выходят на рынок электромобили марки Leapmotor
  9. Аренда авто в Беларуси: Страховка, Пробег, Топливо, Штрафы
  10. Открыта загадочная связь между уровнем кислорода и магнитным полем Земли
Галерея