Звезда «Сумерек» бесследно пропал

Драматическая история, которая, впрочем, по оценкам некоторых светских хроникеров, все больше походит на фарс и пиар-ход продюсеров киносаги "Сумерки", обрастает новыми подробностями. Так, сообщается, что после того, как Роберт Паттинсон прогнал свою незадачливую подругу Кристен Стюарт из их дома и начал делить с ней домашних питомцев, актер собрал вещи и переехал к другой знаменитости, его партнерше по картине "Воды слонам!" Риз Уизерспун, с которой они стали друзьями после съемок.

Однако эта информация не подтвердилась. Роберт Паттинсон бесследно исчез, сообщает The Huffington Post . Популярный актер отключил все телефоны, а о его местонахождении не знают и лучшие друзья. Сама Кристен Стюарт, которую, похоже, поклонники франшизы просто возненавидели, безутешна. Как говорят в ее окружении, 22-летняя актриса делает все возможное, чтобы вернуть расположение бывшего возлюбленного. И даже начались подвижки: так, на днях Паттинсон заговорил со Стюарт, пусть и через официальных представителей.

Что именно Роб сказал Кристен, не сообщается, однако близкое окружение утверждает, что Паттинсон слишком опустошен и теперь не верит в искренность чувств Стюарт. Мол, если она соврала раз, никто не даст гарантий, что она не сделает этого вновь. Так или иначе, говорят, Кристен рада и тому, что Роберт ответил на ее слезные телефонные звонки и сообщения.

Однако чувства чувствами, а мировой кинобизнес идет своим ходом. Картина "Сумерки. Сага. Рассвет" – 2 в ноябре появится в мировом прокате. Звезды вовсю готовятся к промо-туру по странам, и встает логичный вопрос: как в нем будут принимать участие Стюарт и Паттинсон после такой шумихи. Ходят слухи, что Роб наотрез отказался не только находиться рядом с Кристен, но и даже от перспективы когда-либо сниматься с ней в одном фильме.

Впрочем, эксперты кинобизнеса заявляют, что Паттинсон никак не сможет отвертеться от промо-тура "Сумерек", так как туда вложены баснословные деньги. Еще немаловажным является контракт, который подписывает каждый актер и где есть пункт об обязательном участии в промо-туре по миру.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея