» » » » Звезды «Cумерек» тайно готовятся к свадьбе

Звезды «Cумерек» тайно готовятся к свадьбе

Светские хроникеры не устают сообщать о предполагаемой свадьбе между звездами фильма "Сумерки" Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, исполняющими главные роли вампира Эдварда Каллена и влюбленной в него простой девушки Беллы Свон. Несмотря на то что злые языки не перестают утверждать, что роман между Робертом и Кристен всего лишь пиар-ход для успеха франшизы, а Паттинсон вообще нетрадиционной сексуальной ориентации, появилась информация, что Роберт в знак своей любви преподнес Кристен колечко с внушительным изумрудом, передает сайт газеты "Комсомольская правда".

Мол, Паттинсон настолько серьезен в своих намерениях относительно Стюарт, что пытается доказать это всеми возможными способами. Дело даже дошло до предложения руки и сердца. Якобы Кристен согласилась и теперь звезды "Сумерек" тайно готовятся к главному торжеству их жизни.

Мало того, свадьба должна состояться уже в этом году и будет полной противоположностью той, которую они воспроизвели на экране, исполняя роли Беллы и Эдварда. Напомним, по фильму вампир и его подружка пригласили на торжество только самых близких и лучших друзей, тем не менее набралось человек 70, а сама церемония проходила на свежем воздухе и была украшена исключительно роскошными белыми цветами.

В жизни Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт считают подобный сценарий совершенной безвкусицей. Сообщается, будто у них на самом деле все будет с точностью до наоборот. Якобы у них свадьба пройдет романтично и душевно: Паттинсон уже пишет песню, которую лично исполнит на церемонии с помощью старой гитары Fender, подаренной ему Стюарт на Рождество.

Примечательно, что сами Паттинсон и Стюарт умудряются до сих пор держать интригу относительно своих отношений. Несмотря на многочисленные интервью, которые дали оба актера вместе и по отдельности, Роберт и Кристен тщательно оберегают свою частную жизнь и категорически отказываются не то что комментировать все слухи, связанные с ними, но даже говорить о своей личной жизни.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея