» » » » Рианна вернулась к избившему ее бойфренду

Рианна вернулась к избившему ее бойфренду

Тем не менее от пронырливых светских хроникеров ничего нельзя скрыть и правда рано или поздно всплывет. Так вышло и с известными исполнителями Рианной и Крисом Брауном. На прошлых выходных знаменитости посетили один из нью-йоркских клубов. Пришли они туда по отдельности. Рианна вместе со своей семьей, а Браун – с друзьями из звездной тусовки, среди которых был муж Бейонсе рэпер Джей-Зи. Правда, клуб Рианна и Крис покинули вместе, передает "Комсомольская правда". Разумеется, многочисленные поклонники пары тут же устроили шумиху по этому поводу. Примечательно, что сами исполнители никак не прокомментировали новость, не подтвердив, но и не опровергнув возможность воссоединения.

Некий близкий друг Рианны и Криса Брауна сообщил: "В последние недели их не раз видели вместе. Но в субботу они явно вели себя больше чем просто друзья. Они заигрывали друг с другом". Вообще-то, все шло к примирению между Рианной и Брауном. После громкого инцидента в 2009 году барбадосская красавица вообще прекратила всяческие отношения с Крисом. Затем сменила гнев на милость, однако далее чисто рабочего общения пара не заходила. Все изменилось совсем недавно, когда Рианна и Крис записали совместную песню. Тут же появились слухи о возможном воссоединении исполнителей.

Напомним, причиной разрыва Рианны и Криса Брауна стала банальная драка. Во время 51-й церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" произошел скандал. Тогда за Брауном прямо в зал пришла полиция, а Рианна неожиданно отменила свое выступление буквально за несколько часов до появления на сцене. Тут-то и вскрылось, что исполнительница не может петь из-за побоев, которые ей нанес Браун.

Выяснилось, что Рианна и Крис о чем-то серьезно поспорили в машине. Браун остановил автомобиль, и они вышли на улицу. Спор перешел в драку, и случайный свидетель вызвал полицию. К прибытию полицейских Браун уже покинул место происшествия, а Рианна была обнаружена с травмой лица и многочисленными ушибами, синяками и даже следами укусов на руках. Крис Браун был обвинен в "создании угрозы жизни" и отпущен под залог 50 тысяч долларов.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея