» » » » Бюст сыграл с Анной Семенович злую шутку

Бюст сыграл с Анной Семенович злую шутку

Как выяснилось, цензуру не прошла главная отличительная черта Анны Семенович – ее роскошный бюст. Представители каналов посчитали, что достоинства популярной артистки были сняты слишком крупно, поэтому режиссеру видеоролика пришлось в срочном порядке перемонтировать материал, чтобы его могли допустить на телевидение, передают Life News. Менеджер Анны Семенович рассказала: "Из новой версии рекламы препарата исчезли наиболее откровенные моменты. Но все же некоторые пикантные кадры режиссеру удалось сохранить".

В итоге представитель компании, которая сделала Анну Семенович лицом своей продукции, отметил, что, уже исходя из опыта, теперь будут снимать рекламу с сексапильной артисткой в двух вариантах: для телеэфиров, где реклама с Семенович поскромнее, и для сайта, где Анна предстанет во всем блеске своей красоты.

К слову, в творческой жизни Анны Семенович произошли большие перемены. Истек ее контракт с продюсерским центром "Блестящие-Production", сотрудничество с которым продолжалось целых девять лет. Теперь артистка сотрудничает с компанией Velvet-Music под управлением Лианы Меладзе, сестры продюсера Константина Меладзе.

В одном из недавних интервью известная певица рассказала: "Я начинаю работу с новыми продюсерами, безусловными признанными профессионалами своего дела, Аленой Михайловой и Лианой Меладзе, которые возглавляют компанию Velvet-Music. Уверена, что наше сотрудничество поможет мне раскрыться как сольной исполнительнице с новой стороны. У нас много интересных идей и планов. Мы уже начали работу над новым материалом, который, надеюсь, понравится моим поклонникам".



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея