Ведущая «Дома-2» ждет ребенка

Некоторые светские хроникеры утверждают, что Ксения Бородина ждет второго ребенка. Причиной для пересудов стала привычка телеведущей появляться в одежде, скрывающей фигуру, к тому же поводом стала довольно неоднозначная фотография дивы, которую сама же Бородина опубликовала на своей страничке в одной из социальных сетей.

На снимке, сделанном в дамской комнате, Ксения демонстрирует свое платье, которое она выбрала для появления на свадьбе своей коллеги по "Дому-2" Ольги Бузовой и ее избранника, футболиста Дмитрия Тарасова. И вот тут-то многие любопытствующие отметили, что животик знаменитости как-то странно округлился. Возможно, предполагают они, Ксения просто всего лишь плотно покушала, однако многим показалось, что Бородина намекает на свое интересное положение. К тому же телеведущая несколькими часами ранее опубликовала другую фотографию, на которой позирует в том же наряде, причем в районе живота оно явно весьма свободно, что аж колышется от порывов ветра.

Если Бородина действительно ждет ребенка, то автоматически отцом является ее возлюбленный, бывший участник телешоу "Дом-2" Михаил Терехин. К слову, недавно пара отметила год отношений. Напомним, Михаил Терехин пришел на "Дом-2" найти свою любовь. Однако мало кто мог предположить, что его любовью окажется не рядовая участница скандального телепроекта, а телеведущая Ксения Бородина, к тому времени уже оформившая развод. Правда, вначале она довольно прохладно отнеслась к Терехину. Очков ему не прибавляло и обстоятельство, что Михаила обвинили во взяточничестве. Однако к этому времени выяснилось, что Ксения ответила на чувства Терехина и даже поддерживала возлюбленного во время судебных разбирательств.

Тогда Терехин отделался крупным штрафом, а потом он и его возлюбленная Ксения Бородина решили жить прямо на "поляне", ведь, несмотря на отношения с телеведущей, Михаил оставался участником телепроекта. Но всему приходит конец и в марте Терехин объявил о своем уходе.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  10. Как и для чего выполняется кольпоскопия
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея