» » » » Певец Александр Серов делает из дочки звезду шоу-бизнеса

Певец Александр Серов делает из дочки звезду шоу-бизнеса

Уже сейчас Мишель, которая, по словам отца, унаследовала все его музыкальные гены - прекрасный голос и талант композитора, выступает во время всех гастрольных концертов своего знаменитого папы. В репертуаре юной красавицы есть даже сложнейшее «Adajio» Лары Фабиан.

Но Александр Серов на этом не останавливается и начинает проталкивать свою дочку в большой мир российского шоу-бизнеса. Сейчас певец помогает своей девочке обзавестись полезными знакомствами в светской тусовке, без которых на нашей эстраде не возможно добиться хоть какого-то значимого успеха.

Именно с этой целью Серов привёл 19-летнюю студентку МГИМО за кулисы «Песни года» и, не без гордости, знакомил девушку со звёздами отечественного шоу-бизнеса: «Это моя дочка Мишель Серова - запомните это имя, она будущая звезда!»

Похоже, что Александр Серов действительно любит свою дочку, раз тратит на неё столько усилий. С другой стороны и Мишель, даже после скандального развода родителей, не стала бросать своего папу и постоянно навещает его в загородном особняке на Новорижском шоссе.

Да и в своих интервью певец не раз признавался в том, что любит свою дочь и даже трёхэтажный особняк выстроил лишь для того, чтобы Мишель со своим будущим мужем смогла жить вместе с ним.

Впрочем, певческую карьеру Мишель Алексей Серов умудрился рассмотреть, сообщает «Экспресс газета», сразу после того, как девочка появилась на свет. Именно поэтому он дал дочке имя своих любимых актрис - Мишель Пфайффер и Мишель Мерсье. Серов надеется на то, что дочь пойдёт по его стопам и превратится в настоящую звезду. А когда она станет знаменитой, мечтает певец, Мишель не забудет своего отца.

Если же этого не произойдёт, то Александру упрекнуть себя будет не в чем, ведь «для того чтобы его ребенок получил базовые знания, он приложил все силы». Именно поэтому Мишель учится в МГИМО, а не в каком-нибудь театральном училище.

Текст:

Ю. Орлов

eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея