» » » » Пугачёва сильно сэкономила на своей шестой свадьбе

Пугачёва сильно сэкономила на своей шестой свадьбе

Юморист и Примадонна тихо расписались в одном из московских загсов, а затем устроили банкет, куда пригласили только самых близких. Причем, свадьбу молодожены отмечали не в «Метрополе», а в скромном ресторанчике на Малой Дмитровке, куда обычно приходит средний класс.

Как удалось выяснить «Экспресс газете», средний счет в этом заведении всего 2 тысячи рублей. Казалось бы, не по статусу Пугачевой, но невесте, которая в шестой раз выходила замуж, было наплевать - главное, что наконец-то она стала официальной супругой своего любимого «Макса».

Гостей позвали к пяти. Первым в ресторан приехал Николай Басков и рассказал журналистам, что приготовил молодоженам в качестве подарка сервиз от Фаберже. Затем начали подтягиваться и другие гости - брат Галкина Дмитрий с женой, Алина Редель, Галина Волчек, Валентин Юдашкин с супругой, Владимир Винокур с семейством, Александр Буйнов с женой, Кристина Орбакайте с мужем и сыновьями - Дени и Никитой...

В тот вечер молодым дарили предметы старины и искусства, а также домашнюю утварь для замка жениха. А вот Филипп Киркоров помимо традиционного подарка преподнес новоиспеченным супругам еще и личный подарок – концертную программу с танцевальными хитами, под которые веселились все гости.

Алла Пугачева с Максимом Галкиным подъехали к ресторану на «Мерседесе» золотистого цвета. И хотя все собравшиеся кричали молодым «Горько!», певица и юморист публично целоваться не стали. Зато с гордостью демонстрировали обручальные кольца на безымянных пальцах. Невеста призналась, что на свадьбу жених подарил ей шикарный браслет, и пошутила, что теперь она по-настоящему дорогая женщина.

Все журналисты думали, что свадьбу будут гулять до утра. Но уже к 11 вечера большинство гостей начало расходиться. И хотя Николай Басков публично обещал напиться на свадьбе своего друга Галкина, «Золотой голос России» вышел из зала абсолютно трезвым.

По версии «Экспресс газеты», Басков не смог напиться из-за скромного бюджета торжества. Официант ресторана Сергей рассказал изданию, что звезды потратили всего лишь 250 000 рублей. Они заказали блюда итальянской кухни, но дорогих сортов элитного алкоголя не было. Гостям предложили обычные легкие вина.

Кстати, и эти довольно скромные средства были оплачены не из кармана звезд, а редакцией одного из глянцевых журналов при условии эксклюзивного освещения свадьбы в своем издании.

Текст:

А. Рынкэу


eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея