Деми Мур сообщила о разводе

«С огромной горечью и с тяжелым сердцем я приняла решение расторгнуть мой шестилетний брак с Эштоном. Как женщина, мать и жена я придерживаюсь определенных ценностей и обязательств, которые считаю святыми, и именно из-за них я решила двигаться дальше самостоятельно», — говорится в заявлении 49-летней актрисы для прессы.

Звезда не конкретизировала, что послужило причиной развода, но попросила окружающих отнестись с пониманием и уважением к ее чувствам и чувствам ее семьи.

Кутчер на своей страничке в Twitter, в свою очередь, отметил, что «всегда будет дорожить тем временем, которое провел с Деми». «Брак — это одна из самых сложных вещей в жизни, и, к сожалению, иногда браки распадаются», — написал актер.

Сплетни о разводе пары начали активно циркулировать после неприятного инцидента, произошедшего два месяца назад. Шестую годовщину брака 24 сентября Мур и Кутчер встретили раздельно, разъехавшись на противоположные побережья США. Через несколько дней появились заметки о бурной вечеринке, устроенной Эштоном для себя любимого. Сообщалось о приличном количестве употребленного спиртного и девушках, которые не преминули сообщить прессе о пикантных подробностях ядерной пати.

Деми от комментариев отказалась. Поговаривали, что пара пыталась восстановить брак, обратившись к духовным наставникам каббалы. Но попутно Мур консультировалась с юристами, специализирующимися на бракоразводных процессах.

Данных о том, когда начнется официальный бракоразводный процесс, пока нет. Ожидается, что заявление о разводе поступит в Верховный суд Лос-Анджелеса. Согласно калифорнийским законам семейной паре предстоит раздел совместно нажитого имущества, которое оценивается в 290 миллионов долларов.



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея