» » » » Мур и Катчер подписали документы о разводе

Мур и Катчер подписали документы о разводе

Наконец Деми Мур и Эштон Катчер завершили свой непростой бракоразводный процесс. Как сообщает западная пресса, знаменитые актеры разобрались в своих финансовых разногласиях и подписали документы о разводе.

"Эштон и Деми подписали бумаги о разводе. В ближайшее время они собираются подать документы в суд, чтобы официально положить конец браку", – цитирует близкого друга пары ИТАР-ТАСС. Напомним, что общее состояние пары составляет 285 миллионов долларов. При этом на счетах Деми лежит гораздо больше денег, чем у Эштона, и тем не менее до недавнего времени Мур требует от бывшего мужа алиментов. Также актриса хотела, чтобы Катчер помог ей доделать ремонт в нью-йоркской квартире стоимостью 15 миллионов долларов. Пара почти весь год, с марта по август, вела интенсивные переговоры.

Тогда сообщалось, что несмотря на то, что Катчер стал зарабатывать очень хорошо, а недавно был признан самым высокооплачиваемым актером, он не соглашался с тем, что должен выплатить Деми ту сумму, которую она требует. К слову, после развода с Брюсом Уиллисом актриса при разделе совместного имущества получила от Крепкого орешка 90 миллионов долларов.

Напомним, что 50-летняя Мур и 35-летний Катчер расстались еще в ноябре 2011 года, причем инициатором разрыва стала актриса. Причиной разлада в звездной семье стала новость о тайном увлечении Эштона молодой актрисой Сарой Лил. В сентябре 2011 года в СМИ появилась информация, что супруги решили расторгнуть союз, но никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода.

Наконец Мур сделала официальное заявление для прессы об их разрыве. Она отмечала, что "с огромным сожалением и тяжелым сердцем приняла решение положить конец шестилетнему браку". Со своей стороны, Катчер заметил, что "всегда будет помнить время, проведенное с Деми". "Брак – это одна из самых трудных вещей в мире и зачастую, к сожалению, он распадается", – сказал он.



www.dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея