Ким Кардашьян неизлечимо больна

У одной из самых красивых женщин в мире Ким Кардашьян, чьи фото не покидают страниц светской хроники, обнаружили неизлечимую болезнь псориаз. Страшный хронический недуг, из-за которого все ее роскошное тело покрылось красными пятнами, может уничтожить карьеру звезды, ведь она постоянно снимается в рекламе и для обложек глянца.

Ким официально объявила о своей беде в новом выпуске американского реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, посвященного ее знаменитому семейству. Более того, красотка даже продемонстрировала публике жуткие красные пятна, покрывшие все ее шикарное тело. Звезда предпочла не скрывать свое состояние и сообщить о болезни сама, не дожидаясь, когда об этом узнает пресса.

"Моя карьера связана с рекламой, со съемками в купальниках. Люди не понимают, какое на меня оказывается давление. Стоит набрать килограмм, это сразу появляется в заголовках газет. Представляете, что бы сделала со мной желтая пресса, если бы увидела эти пятна?" – объяснила свое решение Ким.

Болезнь перешла модели по наследству от ее мамы Крис Дженнер, у которой псориаз тоже проявился в возрасте 30 лет. "Доктор объяснил Ким, что болезнь неизлечима, и посоветовал ей избегать стрессов, но она ответила, что это просто невозможно", – цитирует обеспокоенную мать "Экспресс-газета".

Ким переживает, что из-за пятен на теле ее карьера может рухнуть. В одном из эпизодов артистка паниковала из-за съемок для рекламы кроссовок Skechers Shape Ups. "Мне надо надеть спортивный лифчик, а у меня на животе эти пятна. Что скажут продюсеры? Фото можно обработать на компьютере, но это же видео! Это спрятать невозможно", – плакала Кардашьян. Спустя какое-то время модель все же взяла себя в руки и согласилась предстать перед камерой. Пятна на ее теле замазал гример.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея