» » » » Киркоров подорвал здоровье на гастролях

Киркоров подорвал здоровье на гастролях

Во вторник, 19 июля, звезде стало плохо прямо во время концерта. Киркоров выступал на Украине, в курортном городке Судак. После часового выступления артист почувствовал недомогание. Несмотря на жару и боли в сердце, он старался держаться, но допеть до конца не смог.

Певцу пришлось уйти за кулисы, и после небольшой передышки он понял, что вернуться к зрителям в этот вечер уже не сможет. Как пишет «Комсомольская правда», обдумав ситуацию, Филипп распорядился вернуть зрителям деньги, хотя отработал больше половины концерта.

«Все хорошо, не волнуйтесь, мне уже лучше, — рассказал певец «КП». — Обещаю своим поклонникам, что вернусь в Москву и займусь своим здоровьем. Сегодня я снова выйду на сцену. Впереди "Новая волна" в Юрмале, а потом продолжу свой гастрольный тур по стране».

В среду вечером, на следующий день после ЧП, Киркоров выступил со своим шоу в Геленджике. «Чувствую себя нормально — сцена лечит. Полный зал зрителей, аншлаг — это для меня лучшее лекарство. Я понял, что любовь поклонников — это единственная любовь, которая меня никому не отдаст и не предаст», — заявил звезда.

Тем временем украинские СМИ сообщают, что выступление Киркорова в Судаке закончилось скандалом. Поклонники, пришедшие на концерт артиста, остались глубоко разочарованы тем, что концерт шел всего час, при этом артист пел под фонограмму. Недовольные зрители попытались вернуть через администраторов свои деньги, но когда им отказали, они накинулись с кулаками на охрану Киркорова. Разнять участников драки смогли лишь прибывшие на место ЧП сотрудники милиции.



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Volkswagen и JAC полностью рассекречен
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея