Нюша закрутила роман с рэпером ST

Рэпер познакомился с певицей на съемках одной из музыкальных передач, между ними почти сразу завязались дружеские отношения.

Но Александр без памяти влюбился в девушку, и, во что бы то ни стало, хотел добиться взаимности. Его не смутило и то, что его избранница на тот момент была несвободна.

Степанов ухаживал за Нюшей четыре месяца, осыпал ее цветами, посвящал ей новые песни. Наконец, сердце девушки оттаяло – она поняла, что молодой человек действительно влюблен в нее, и между ними вспыхнули романтические чувства.

Между Нюшей и ST много общего – оба молодых исполнителя подают большие надежды, их популярность растет с каждым днем, обоих называют «будущим российской сцены». Возможно, их союз просто обречен на успех.

eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
    Галерея