» » » » Самые громкие романы Александра Овечкина

Самые громкие романы Александра Овечкина

В возлюбленных у Овечкина "ходили" певица Жанна Фриске, экс-солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова, бывшая жена Владимира Преснякова модельер Лена Ленская, фотомодель Виктория Лопырева, американская поп-звезда Ферджи. СМИ не раз "женили" Александра, однако он до сих пор холост.

Одним из самых "громких" романов Александра Овечкина стал роман с певицей Жанной Фриске. Жанна и Александр сблизились на съемках шоу Первого канала "Большие гонки", которые проходили на Лазурном Берегу. По слухам, несмотря на то, что в тот момент Фриске встречалась с солистом группы "Дискотека Авария" Алексеем Серовым, она решилась на роман с Овечкиным.

Но вскоре Жанна узнала, что Овечкин увлекся ее бывшей коллегой по группе "Блестящие" Ксенией Новиковой. Фриске тут же порвала отношения с хоккеистом.

Приписывали Александру роман и с третьей солисткой герлз-бенда - Юлией Ковальчук.

Позже Фриске и Овечкин вновь пыталась сойтись – Жанна даже ездила к хоккеисту во время Олимпиады в Пекин. Но идиллия продлилась недолго. Александр Овечкин переключил свое внимание на бывшую жену Владимира Преснякова, модельера Лену Ленскую.

Хоккеист пришел с Ленской на торжественный прием по случаю победы Димы Билана на "Евровидении". Пара открыто демонстрировала свои чувства публике. Тем не менее, вскоре роман закончился. По слухам, они расстались из-за разницы в возрасте – Елена старше Александра на 15 лет.

Следующей в "списке" Александра Овечкина идет модель и телеведущая Виктория Лопырева. С ней он познакомился на съемках. Лопырева предложили сделать интервью с Овечкиным. После деловой встречи завязалась дружба, которая вскоре переросла в романтические отношения.

В 2008 году появились слухи о том, что Овечкин встречается с супругой рыжего "Иванушки" Андрея Григорьева-Аполлонова. – Машей Григорьевой, так как молодые люди часто появлялись вместе на светских тусовках. Позже Андрей Григорьев-Аполлонов опроверг эту информацию, сказав, что просит "хорошего друга Александра Овечкина присмотреть за женой".

В июле 2009 года Александр Овечкину приписывали бурный роман с певицей Ферджи. С солисткой группы Black Eyed Peas Ферджи хоккеист познакомился в Торонто на церемонии вручения музыкальной премии Much Music Video Awards. По словам людей из окружения хоккеиста, он не расставался с певицей даже на день. Этот роман тоже быстро сошел на нет, и Ферджи вскоре вышла замуж за Джоша Духамеля.

Сейчас Александр Овечкин официально ни с кем не встречается, он по-прежнему не женат, а на сайте спортсмена говорится, что он возьмет в жены только русскую девушку.

glomu.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея