» » » » Мами Мафия устроила резню бензопилой

Мами Мафия устроила резню бензопилой

Рэперши MAD-A, Meteorita, Би, Рена и Ская решили записать совместный трек и снять на него hand-made видео, назвав его звучно: "Мами Мафия". Видео девушки делали дистанционно, находясь в разных городах. Снимали ролики в Москве, Киеве и Одессе, обменивались файлами по Сети и потом из разношерстных отрывков смонтировали полноценный клип.

"Мами Мафия" сработали в жесткой и одновременно самоироничной манере. Купание с резиновой женщиной, "резня бензопилой", жесты и приколы – такое могут себе позволить только уверенные в себе девушки, которым не чуждо чувство юмора.

Кстати, формально "Мами мафия" имеет все признаки истинной герлз-бэнд, в которых обычно присутствует "джентльменский набор": блондинки, брюнетки и прочие вариации стереотипных красавиц. Но внешность обманчива. С виду хрупкие девушки могут легко составить конкуренцию в рэпе многим парням. А ведь рэп в нашей стране принято считать традиционно мужским направлением. Мол, девочкам в России, да и во всем мире, куда ближе слащавый R'n'B.

Вообще, появление на музыкальной арене "выскочек" из Интернета становится вполне закономерным. Youtube-герой Петр Налич с его самодельным роликом Gitar уже стал весьма востребованным артистом. Скандальные "Кач" из Санкт-Петербурга, проповедующие свободу музыкального самовыражения в интернете, тоже обрели немалую аудиторию. "Посредников между тобой и богом в виде всевозможных продюсеров быть не должно, - напутствует молодежь Сергей Masterboy из трэш-шапито "Кач". - Ребята, задумайтесь! Если вы талантливы, посредники вам не нужны".

dni.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея