» » » » Пугачева сменила Галкина на подругу

Пугачева сменила Галкина на подругу

Алла Пугачева заменила постоянного своего спутника Максима Галкина на подружку и все время общалась с ней. Возможно, дамы обсуждали и внешний вид бывшего супруга Примадонны, Филиппа Киркорова, который, надо сказать, был не слишком аккуратен, и, кажется, начал лысеть.

Сама же Алла Борисовна стала чаще появляться на светских тусовках, но старается с прессой не общаться. И на этот раз Примадонна прошла мимо журналистов, не слишком жалуя пишущую братию ответами на вопросы. Филипп Киркоров был более словоохотлив, но говорил исключительно о моде. Казалось, что бывшие муж и жена не слишком настроены вести светские беседы.


Еще одна звездная певица – Наташа Королева – тоже пришла в сопровождении подружки. Певица с удовольствием общалась с журналистами и рассказывала, что очень любит ходить на модные показы. На этот раз ее поразили меха. "Мне очень понравились соболя. А еще мне очень понравилось черное платье с бантом – ну, мой такой стиль. А вообще было много необычных вещей – топы с кружевами. Но это надо иметь красивую грудь, чтобы позволить себе такое носить без бюста. Еще мне понравились узкие юбки с мехом", - рассказала Дням.Ру артистка. Наташа призналась, что в обычной жизни очень любит носить спортивные костюмы и джинсы. Да и из обуви культа не делает – предпочитает носить кеды, а еще лучше – тапки.

На дефиле пришел посмотреть и актер Александр Невский. Не забыла о модном мероприятии также Виктория Лопырева, которая появилась в свете с новым сопровождающим. Влад Лисовец с удовольствием рассуждал о влиянии шляп на женственность и щедрой рукой раздавал советы о моде и стиле. На модном показе были замечены и Анжелика Агурбаш, Даниил Федоров, Алла Данько, Аркадий Укупник и Надежда Бабкина.

Что же касается самого показа, то Валентин Юдашкин начал дефиле с зажигательной лезгинки, чем немало удивил зрителей. Затем на подиуме появились модели в ярко-оранжевых платьях с красными и/или синими вставками. Венчала новый образ женщины шапка-папаха. Затем на подиум вышли девушки, демонстрирующие более сдержанные наряды – приталенные платья, кружева на телесном фоне. Одежду украшала не слишком затейливая драпировка, стразы и стеклярус.


Впрочем, элегантные платья вызвали живой интерес у публики. И не только дизайном. Модели то и дело наступали на подолы и шлейфы. Сидящие в зале дамы перешептывались и язвительно хихикали над манекенщицами, когда профессиональные носительницы одежды в очередной раз пытались не пасть ниц, запутавшись в подоле платья.

В этом году, по мнению российского дизайнера, главные тенденции в тканях – кашемир, кожа, шелк, бархат. Не вышел из моды и мех – белка, соболь, лисы. Юдашкин рекомендует модницам носить "школьные оттенки" – черный с коричневым. Но с яркими добавлениями. Актуальным остается оранжевый, серо-голубой и синий. Что касается мужчин, они в этом сезоне будут одеты немного "под шестидесятые". Это немного укороченные брюки, яркие расцветки пиджаков и жакетов, очень яркие и контрастные комплекты.



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Volkswagen и JAC полностью рассекречен
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея