» » » » На Мадонну подали в суд бывшие сотрудники благотворительной организации

На Мадонну подали в суд бывшие сотрудники благотворительной организации

Сотрудники Raising Malawi были уволены после того, как организация отказалась от плана по строительству школы для девочек неподалеку от столицы страны, города Лилонгве. Представители Мадонны объяснили решение закрыть проект тем, что он находился в ведении некомпетентных людей. Вина за срыв строительства школы была возложена на исполнительного директора благотворительной организации.

Так или иначе, в результате отказа от реализации проекта работы лишились несколько человек. По словам адвоката уволенных сотрудников Raising Malawi, его клиентов обязали подписать заявление об уходе прежде, чем им выплатили выходное пособие.

У Мадонны есть 14 дней на то, чтобы ознакомиться с иском и предпринять ответные шаги. Пока ни сама певица, ни ее представители не прокомментировали ситуацию.

Организация Raising Malawi была учреждена Мадонной в 2006 году. Целью организации является помощь малавийским детям-сиротам. Сама Мадонна является приемной матерью двух детей из Малави - девочки Мерси и мальчика Дэвида.

lenta.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея