» » » » Судьбу Портман решил косоглазый опоссум

Судьбу Портман решил косоглазый опоссум

Обаятельный зверь, проживающий в Германии, продолжил дело футбольного оракула-моллюска. Только Хайди на днях решила судьбу не спортсменов, а актеров и режиссеров.

За несколько дней до трансляции церемонии вручения "Оскаров", которая состоится 27 февраля, страдающего косоглазием опоссума попросили определить лауреатов премии.

Хайди творила свое волшебство в прямом эфире популярного американского телешоу Джимми Киммеля. Перед мохнатой гадалкой расположили пять портретов претенденток на статуэтку в номинации "Лучшая актриса". Причем из уважения к Хайди голливудским звездам посредством фотошопа тоже сделали косые глаза.

Внимательно изучив фотографии девушек, опоссум резво направился к одной из самых красивых актрис современности Натали Портман. Актриса, собирающаяся под венец, номинирована на "Оскар" за главную роль в нашумевшей картине "Черный лебедь".

27 февраля с Натали за золотую статуэтку будут бороться Аннет Бенинг, сыгравшая в фильме "Детки в порядке", звезда ленты "Зимняя кость" Дженнифер Лоуренс, Николь Кидман, принявшая участие в работе над картиной "Кроличья нора", и Мишель Уильямс из "Голубого Валентина".

К слову, съемки в "Черном лебеде" принесли Портман не только восторженные отзывы критиков и номинацию на главную кинопремию, но и любовь всей жизни. Избранник звезды – известный танцор и хореограф Бенжамен Милльпье был постановщиком танцевальных номеров в картине. Совместная работа так сблизила молодых людей, что они решили не расставаться и вне съемочной площадки.

Натали Портман помолвлена и беременна. Своего первенца они с Бенжаменом ждут уже будущей весной. "Обычно я скрывала от всех свою личную жизнь, но сейчас не могу не поделиться тем, что неописуемо счастлива и очень благодарна за такое счастье!" – рассказала голливудская красотка осаждающим ее журналистам.



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея