» » » » Друзья Галкина готовят обвинение его вдове

Друзья Галкина готовят обвинение его вдове

Вдова артиста, которой досталось наследство Влада, оборвала все контакты с его близкими. Однако, как утверждают друзья актера, в темном деле наследства Галкина точка еще не поставлена.

После смерти Влада его родители и бывшая жена, актриса Дарья Михайлова, стали непримиримыми врагами. Они не общаются, обвиняя друг друга в случившейся трагедии. СМИ писали, что за наследство вдова Галкина будет судиться с его родителями.

"Сыну не повезло с женой. Даша всегда думала только о себе, - цитирует маму Влада Елену Петровну "Комсомольская правда". - Он ее очень любил, всегда защищал. Она его ни во что не ставила. Он мечтал о детях. Она даже слышать о них не желала. Твердила: "Не говорите мне про детей!" Бездетность их брака тяготила Влада. У Даши дочь от первого брака. Но дочь чаще жила с бабушкой, мамой Дарьи".

"Влад много работал, отдавал всего себя работе. Силы не восстанавливал, приходя домой. Потому что Дарья не создавала уюта. Она никогда не была ему тылом. Если бы она захотела, чтобы Влад не пил, сделала бы все возможное, - убеждена скорбящая мать. - Не было у Влада местечка, где бы он мог отдохнуть от всех забот, переживаний. А он был очень ранимый. Актеры играют душой, которая полна страданий. И для артиста самое главное – семья, тыл. Когда ему нужна была поддержка, Даша от него отвернулась. Она не общается с нами".

Все недвижимое и финансовое имущество покойного Галкина осталось у Дарьи. По мнению друзей Влада, вдова должна поделиться с родителями актера. Но она на это не идет. Родители же заявили, что дождутся годовщины смерти, чтобы сейчас не осквернять память сына. По словам друзей, Галкины консультировались по поводу наследства. Но пока никакого иска в суд не подано.

"Жизнь поделилась на до и после смерти сына. С физической смертью сына для меня умерли многие темы и лица из его окружения. Я не вспоминаю о них. Люди такого характера, как Дарья Михайлова, просто ушли из моей жизни, их нет. Я не собираюсь вести с ними ни тяжб, ни переговоров", - признался отец актера Борис Сергеевич.

Друзья Владислава, до поры до времени не называющие своих имен, настроены более решительно и воинственно. Они готовят ответный шаг Дарье Михайловой в виде обращения в милицию с заявлением о том, что вдова присвоила себе гонорары Галкина. До смерти Влада она уже год с ним не жила вместе, но официально развестись пара не успела – развод был назначен на март. В прессе Михайлова заявила, что собирается на деньги Влада растить дочь, рожденную не от Галкина, а от первого мужа Максима Суханова.



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея