Волочкову снимают с телеэфира

Напомним, на прошлой неделе балерина со скандалом вышла из партии "Единая Россия". Тогда Волочкова, в частности, отметила, что в 2005 году представители партии обманули ее, когда попросили поставить подпись под письмом против бизнесмена Михаила Ходорковского. Членом партии звезда была восемь лет.

Тем временем, передача Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященная юбилею Волочковой, не вышла в эфир в назначенный срок. Сообщалось, что ее перенесли на две недели по неизвестным причинам. Сначала отечественные обозреватели предположили, что передача вышла уж слишком скандальной – неожиданно для балерины в студии появилась ее вечная оппонентка Ксения Собчак. Плюс к этому с нелицеприятными комментария в адрес Волочковой выступила советская актриса Елена Драпеко.

Однако на днях сама Анастасия написала в своем блоге, что передачу сняли с эфире по несколько иным причинам. "Мой директор сообщил, что программу "Пусть говорят", посвященную моему юбилею, сняли с эфира по личному распоряжению Владислава Суркова. Я знаю, что Андрей Малахов пытался спасти эфир, но ему сказали, что решение принято на очень высоком уровне. Эта программа была очень важна для меня. В съемках принимали участие моя мама, дочка Ариша, мои партнеры Ринат Арифулин и Николай Цискаридзе, много моих близких людей. И снятие с эфира моего бенефиса, просто удар под дых", - сообщила Волочкова.

"Пока я писала этот пост, увидела, что и программу "НТВшники" с моим участием тоже сняли с эфира… Особое спасибо Константину Эрнсту и Владимиру Кулистикову. Они делают мне биографию…", - завершает пост звезда.

Впрочем, по словам председателя общественного совета при президиуме генсовета «Единой России» Алексея Чеснакова, Волочкова известна как женщина с буйной фантазией. «Жаль, что, испытывая муки творческого кризиса, Анастасия пытается достичь грязными методами напоминания о себе. Оставим последние заявления на ее совести», – считает Чеснаков.

kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея