» » » » Как избежать одиночества в День святого Валентина?

Как избежать одиночества в День святого Валентина?

Для женщин главный совет — носить красное. Дамы в красном не просто кажутся более привлекательными — исследования доказывают, что мужчины действительно проявляют к ним повышенный интерес, активно флиртуют и стремятся придвинуться поближе, определили специалисты из Эдинбургского университета.

Да и мужчина сразу становится интереснее для противоположного пола, как только соглашается внести в свой гардероб деталь красного цвета.

Следующий совет по соблазнению, обращенный к мужчинам: чтобы привлечь внимание одной женщины, вам следует стать популярным среди других. На женщину, которая вам нужна, обращенные к вам восхищенные взгляды и улыбки других женщин подействуют должным образом — она станет выше ценить вас.

Те временем наиболее популярными среди женщин почему-то являются женатые мужчины. Может быть, дело в том, что обручальное кольцо выглядит неким «знаком качества»: если какой-то женщине этот мужчина понадобился настолько, что она вышла за него замуж, — значит, он стоит того. К тому же для некоторых женщин наличие у мужчины жены или иной постоянной партнерши представляется неким вызовом и лишь повышает их интерес к «охоте» на такого мужчину.

Но вот женщинам не стоит окружать себя компаниями мужчин: тогда тот единственный, который женщине действительно нужен, оценит ее поведение весьма невысоко. Инстинктивно мужчины ожидают от таких женщин измены.

Что касается общения, то очень важна первая фраза при знакомстве. Успеха можно достичь благодаря юмору. Весьма успешной оказалась фраза «Извините, я только что заметил, что вы заметили меня, и я только хотел заметить вам, что я вас заметил».

Что касается внешности, то более привлекательными представляются симметричные лица. Объем талии женщины должен составлять около 0,8 от объема бедер, пишет NEWSru.com со ссылкой на The Daily Mail. А женщинам, в свою очередь, нравятся мужчины, чьи плечи на 40 % шире бедер.

 



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея