» » » » Бритни Спирс выходит замуж в третий раз

Бритни Спирс выходит замуж в третий раз

Подтверждением послужило фото, которое певица выложила в своем Твиттере. На нем абсолютно счастливая Бритни как бы невзначай демонстрирует колечко на безымянном пальце.

Разговоры о свадьбе 29-летней певицы и ее 38-летнего агента велись уже давно. В их отношениях были и «оттепели» и «заморозки». Таблоиды даже писали, что Джейсон разок поколотил благоверную. Но возмущенная мисс Спирс опровергла эти домыслы и засудила журналистов.

Отметим, что для певицы это будет уже третий брак. Первый раз она вышла замуж за своего друга детства Джейсона Александра в 2004 году. Однако, брак был расторгнут спустя 55 часов.

Спустя год Бритни сочеталась браком с танцором Кевином Федерлайном. Но и этот союз запомнился только громкими скандалами и борьбой за опеку над двумя детьми певицы. В 2007 году они официально развелись.

Как говорится в еще одной русской поговорке «Бог любит троицу». Окажется ли она актуальной для Бритни Спирс - покажет время.

eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  2. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  3. Skype официально прекратил свою работу
  4. Samsung представила ультратонкий смартфон
  5. Huawei выпустила первый ПК без Windows
  6. Срочная доставка грузов по Минску: как уложиться в 3 часа
  7. АвтоВАЗ выпустил юбилейный Largus на ижевском заводе
  8. Xiaomi представила свой первый электрический кроссовер YU7
  9. Xiaomi представила первый смартфон на собственном чипе
  10. Новая система от Google распознает контент, который сделал ИИ
Галерея