» » » » Скандальная биография угрожает имиджу первой леди Франции

Скандальная биография угрожает имиджу первой леди Франции

Во Франции опубликована скандальная книга журналистки L'Express Бесмы Лаури «Карла: Секретная жизнь». Автор не скрывает неприязненного отношения к своей героине. По ее мнению, первая леди Франции «очень далека от действительности и живет в золотой клетке». Более того, «в политическом смысле она становится обузой для своего мужа».

«Она очень хитрая женщина — не столько умная, сколько именно хитрая. Правда, очень хитрая», — утверждает Лаури, называя Карлу «бедной богатой девочкой» с большими амбициями, пишет «Московский комсомолец».

Журналистка также называет бывшую модель «Дон-Жуаном в юбке» и приводит список любовников Карлы, составленный журналисткой, куда помимо музыкантов Мика Джаггера и Эрика Клэптона попали и другие известные личности, а также пластический хирург, в близких отношениях с которым Бруни якобы состояла на протяжении 20 лет.

По мнению автора, даже свадьба с Николя Саркози не смогла обуздать темперамент любвеобильной итальянки. В частности, отправляясь в свадебное путешествие, вместе с чемоданами мадам Саркози захватила с собой трех своих бывших бойфрендов, которым уже успела разбить сердце.

В целом автор попыталась создать портрет реальной Карлы Бруни, чтобы разрушить тот образ, который навязывает французам первая леди страны, желая казаться скромной и порядочной.

Чтобы смягчить эффект от выхода скандального сочинения в свет, администрация президента выпустила в то же время альтернативную биографию «Карла и ее амбиции». В ней первая леди Франции лично рассказывает о буднях супруги президента.

kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Как выбрать «живую» коробку с разбора на Фокус 2 - информация от экспертов авторазборки
  2. На заводе «Белджи» выпустили 100-тысячный автомобиль
  3. Apple создала наушники с лазером
  4. Физики установили новый мировой рекорд точности работы кубита
  5. Kia перестанет выпускать спортивные бензиновые модели GT
  6. Changan полностью рассекретил новое поколение лифтбека Uni-V
  7. Цельнометаллический фургон: надёжность, проверенная практикой
  8. В России запатентовали суперкар Ferrari
  9. Toyota представила самый маленький кроссовер Aygo X
  10. Nissan запатентовал бизнес-седан c дизайном в новом фирменном стиле
Галерея