» » » » Новый скандал Карлы. Любовная биография первой леди Франции выходит на следующей неделе

Новый скандал Карлы. Любовная биография первой леди Франции выходит на следующей неделе

По мнению таблоидов, новая книга может вызвать огромное недовольство в Елисейском дворце. Резюме автора достаточно красноречиво: «Карла, которую видят французы, ненастоящая».

«Лаури, как настоящий репортер, износила не одну пару обуви, изучая путь Карлы Бруни, начиная с колыбели, если можно так сказать: она брала интервью у няни, у друзей, женихов, пластического хирурга, который заботится о ее вечной молодости, — пишет газета La Stampa. — В итоге получается неприятный портрет расчетливой женщины, занятой кропотливым трудом: строительством новой идентичности женщины во власти. Она не похожа на ту, какой хочет казаться: скромную, тихую, наивную».

Как пишет журналистка, среди любовников Карлы Бруни успели побывать Мик Джаггер и Эрик Клэптон. Кроме того, многие из секс-бойфрендов во время их романов модели были или женаты, или уже имели долгосрочные отношения, «включая Джаггера, который был женат на Джери Холл, матери его четырех детей, когда Карла начала спать с ним».

Но даже свадьба с Николя Саркози не смогла обуздать темперамент любвеобильной итальянки. В частности, отправляясь в свадебное путешествие, вместе с чемоданами мадам Саркози захватила с собой трех своих бывших бойфрендов, которым уже успела разбить сердце.

По мнению автора книги, президент Франции не мог не почувствовать себя униженным. «Они все вместе сидели за обеденным столом с господином Саркози, травя анекдоты об их отношениях с Бруни», — пишет Лаури.

В своеобразной биографии также рассказывается о том, как Карла во время чаепития в Белом доме рассказала по секрету «подруге» Мишель Обаме о том, как они с Николя заставили ждать королеву Елизавету, потому что занимались любовью. В итоге ужин вечером в Белом доме, на который Карла возлагала большие надежды, был отменен менее чем за два часа.

Один из любовников Карлы — юрист Арно Кларсфельд — сообщил автору книги, что замужество нисколько не изменило характер Карлы: «Она — настоящая тигрица».



kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  7. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. В Беларуси начали собирать кроссоверы VGV
  10. Google представила собственный процессор
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея