» » » » Телереклама в Беларуси с 1 августа убавит звук

Телереклама в Беларуси с 1 августа убавит звук

ОАО "Гипросвязь" разработало стандарт СТБ 1629 "Каналы и тракты звукового вещания. Основные параметры и методы измерений", сообщили БЕЛТА в Министерстве связи и информатизации Беларуси.

Новый стандарт в том числе устанавливает допустимые уровни сигналов звукового сопровождения при передаче рекламного блока телевизионной программы.

СТБ 1629 "Каналы и тракты звукового вещания. Основные параметры и методы измерений" утвержден постановлением Госстандарта Беларуси и вступит в действие с 1 августа 2010 года.

Предприятие "Гипросвязь" основано в 1968 году. ОАО создано в 2009 году, входит в систему Министерства связи и информатизации. Занимается проектированием систем и средств связи, прогнозированием и обоснованием основных направлений долгосрочной научно-технической политики в области связи, разработкой целевых программ и их сопровождения, подтверждением соответствия средств и услуг связи требованиям технических нормативных правовых актов Беларуси.




ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  2. Рассчитать доход по вкладу? Поможет удобный онлайн-сервис
  3. Физики открыли новый тип излучения: спиновый свет нейтрино
  4. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  5. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  6. Холтер ЭКГ: важный этап в диагностике сердечных заболеваний
  7. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  8. Nissan выпустит новое поколение спорткара GT-R
  9. Для iPhone разработают уникальный процессор
  10. Google показала умные очки с переводчиком
Галерея