» » » Motorola представила смартфон-браслет

Motorola представила смартфон-браслет

Фото: Motorola

Компания Motorola показала концепт смартфона с корпусом по типу браслета. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на сайт компании.

Аппарат получил гибкий дисплей и корпус — его можно согнуть и надеть на запястье, чтобы носить в качестве браслета. Девайс получил 6,9-дюймовый pOLED-дисплей, который может изгибаться практически под любым углом.

В зависимости от положения представленное устройство адаптирует информацию на дисплее. Так, если надеть смартфон на руку, то аппарат Motorola будет показывать компактные виджеты — как на умных часах. Гаджет держится на запястье с помощью магнитного ремешка.

«В течение многих лет Motorola была в авангарде инноваций, и наше стремление предоставить нашим потребителям содержательный и продуманный опыт остается непоколебимым», — отметили в компании. Судя по всему, смартфон-браслет не появится в продаже — с его помощью производитель гаджетов продемонстрировал, что способен проектировать сложные устройства.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Android-смартфоны защитят от взлома через USB
  2. Предсерийный электромобиль "Атом" впервые проехал по улицам Москвы
  3. Расчетно-кассовое обслуживание юридических лиц: важный инструмент для эффективного бизнеса
  4. Для iPhone разработают уникальный процессор
  5. «Автотор» запускает новую автомобильную марку Eonyx
  6. Клинкерная керамическая плитка для фасада: преимущества и особенности
  7. Как правильно выбрать автобетононасос для строительных работ?
  8. Медленно движущуюся точку назвали кандидатом в Девятую планету
  9. У новой Toyota Camry XV80 появилась «черная» спортверсия
  10. Skype официально прекратил свою работу
Галерея