» » » Brabus впервые взялся за Rolls-Royce

Brabus впервые взялся за Rolls-Royce

Фото: Brabus

Автомобили уровня Rolls-Royce обычно в стороннем тюнинге не нуждаются, поскольку заводские специалисты и так способны предложить своим клиентам безграничный простор для фантазии — сделать индивидуальную по оформлению машину можно прямо на заводе в подразделениях по персонализации. Но если этого мало, то в ателье готовы взяться за доработку любого автомобиля, включая Rolls-Royce Ghost. Эта модель стала первым Rolls-Royce в истории ателье Brabus, которое ранее не занималось творениями легендарной марки.

 Фото: Brabus

Фото: Brabus 

 Фото: Brabus

Фото: Brabus 

Впрочем, статус исходной модели не сказался на программе тюнинга. Специалисты немецкой компании разработали для Ghost фирменный аэродинамический обвес из углепластика, который может быть оформлен не только в матовом или глянцевом варианте, но и окрашен либо в цвет кузова, либо в контрастный оттенок. Заявлено повышение прижимной силы с новыми деталями. Седан получил 22-дюймовые колеса Brabus Monoblock M Platinum Edition, дизайн которых оптимизирует вентиляцию и охлаждение тормозов.

 Фото: Brabus

  Фото: Brabus

 Фото: Brabus

Для 6,75-литрового турбомотора V12 в Brabus подготовили новый блок управления Brabus PowerXtra RR68-700, что позволило получить прибавку в 127 лошадиных сил — мощность выросла с 571 до 700 сил. Если кого-то из владельцев Rolls-Royce это интересует, то разгон с места до «сотни» уменьшился на 0,2 секунды — до 4,6 секунды. А вот ограничитель максимальной скорости остался на отметке 250 километров в час.

  Фото: Brabus

Помимо новой программы для двигателя в ателье предлагают спортивную выхлопную систему из нержавеющей стали с карбон-титановыми патрубками. Выхлоп имеет две программы работы — Coming Home и Sport — которые отличаются громкостью звучания двигателя. Из других технических доработок можно отметить перепрограммированную пневмоподвеску с уменьшенным на 30 миллиметров дорожным просветом, причём в Brabus обещают, что это никак не ухудшило плавность хода.

 Фото: Brabus

Фото: Brabus 

Интерьер демонстрационного автомобиля Rolls-Royce полностью перешит в белую кожу, дополненную углепластиковыми декоративными вставками и карбоновыми накладками на пороги с подсветкой. Также предусмотрены накладки на педали из нержавеющей стали, обшивка потолка алькантарой и возможность оформить салон любыми сочетаниями материалов любых цветов по вкусу заказчика.

Источник: Motor.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея