» » » «Яндекс» готовится к запуску собственной IT-лаборатории

«Яндекс» готовится к запуску собственной IT-лаборатории

 Компания «Яндекс» и Физтех-школа прикладной математики и информатики МФТИ открывают лабораторию для IT исследований. В нее могут попасть как студенты и аспиранты Физтеха, так и других вузов.

 В лаборатории будут работать над развитием технологий машинного обучения, компьютерного зрения, информационного поиска, рекомендательных систем, обработки естественного языка и машинного перевода. Результаты исследований будут публиковать на главных мировых научных конференциях. Примерами таких конференций могут служить: ICML, NeurIPS и ACL.

 Однако, чтобы попасть в лабораторию, необходимо пройти несколько тестовых заданий и собеседование. Так же всем сотрудникам будут выплачивать зарплату, но её размеры на данный момент не разглашаются.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
    Галерея