» » » «Белавиа» ввела новую систему тарифов

«Белавиа» ввела новую систему тарифов

Фото belavia.by

18 ноября авиакомпания «Белавиа» представила новую систему тарифов. У пассажиров появилась возможность покупать билеты только с ручной кладью. Новый тариф называется «Лайт». Кроме отсутствия багажа, у него есть еще одно важное ограничение — билеты по этому тарифу нельзя вернуть, а изменения можно внести только за дополнительную плату.

В этом тарифе место для багажа можно будет докупить за 25 евро. Как рассказали в пресс-службе «Белавиа», количество безбагажных мест будет варьироваться в зависимости от вместимости воздушного судна, количества пассажиров на рейсе и других факторов.

  Фото belavia.by

— Разница между стоимостью безбагажного перелета и минимальной стоимостью билета с багажом по маршруту туда-обратно будет составлять до 65 евро в зависимости от направления. Так, например, минимальная стоимость билета туда-обратно без багажа в Калининград будет начинаться от 85 евро (ранее минимальная цена авиаперевозки с багажом начиналась и остается на данный момент от 115 евро), из Минска в Прагу стоимость перевозки туда-обратно без багажа будет начинаться от 166 евро (минимальная цена ранее с багажом — от 204 евро, сейчас — от 191 евро), из Минска в Киев — авиабилет туда-обратно без багажа — от 109 евро (минимальная цена ранее с багажом — 134 евро, сейчас — 139 евро), — отмечают в авиакомпании.

Также вместе с новыми тарифами «Белавиа» увеличила вес ручной клади с 8 до 10 килограммов. Новые правила тарифов будут распространяться на билеты, купленные с 18 ноября, а вот вес ручной клади — и на те, которые были куплены ранее. При этом важно помнить, что в ручную кладь нельзя будет брать все острые, режущие и колющие предметы, взрывчатые вещества, сжатые и сжиженные газы и так далее.

Правда, сейчас на сайте компании есть небольшие технические неполадки: названия тарифов отображаются некорректно. Как отметили в «Белавиа», они будут устранены в ближайшее время.

«Белавиа» в настоящее время осуществляет регулярные рейсы в 55 аэропортов 29 стран Европы и Азии.

onliner.by



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Появились подробности о новом гиперкаре Porsche
  7. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  8. Генетически модифицированные бананы впервые одобрили к употреблению
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Решена загадка одной из самых далеких галактик
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея