» » » «Белавиа» ввела новую систему тарифов

«Белавиа» ввела новую систему тарифов

Фото belavia.by

18 ноября авиакомпания «Белавиа» представила новую систему тарифов. У пассажиров появилась возможность покупать билеты только с ручной кладью. Новый тариф называется «Лайт». Кроме отсутствия багажа, у него есть еще одно важное ограничение — билеты по этому тарифу нельзя вернуть, а изменения можно внести только за дополнительную плату.

В этом тарифе место для багажа можно будет докупить за 25 евро. Как рассказали в пресс-службе «Белавиа», количество безбагажных мест будет варьироваться в зависимости от вместимости воздушного судна, количества пассажиров на рейсе и других факторов.

  Фото belavia.by

— Разница между стоимостью безбагажного перелета и минимальной стоимостью билета с багажом по маршруту туда-обратно будет составлять до 65 евро в зависимости от направления. Так, например, минимальная стоимость билета туда-обратно без багажа в Калининград будет начинаться от 85 евро (ранее минимальная цена авиаперевозки с багажом начиналась и остается на данный момент от 115 евро), из Минска в Прагу стоимость перевозки туда-обратно без багажа будет начинаться от 166 евро (минимальная цена ранее с багажом — от 204 евро, сейчас — от 191 евро), из Минска в Киев — авиабилет туда-обратно без багажа — от 109 евро (минимальная цена ранее с багажом — 134 евро, сейчас — 139 евро), — отмечают в авиакомпании.

Также вместе с новыми тарифами «Белавиа» увеличила вес ручной клади с 8 до 10 килограммов. Новые правила тарифов будут распространяться на билеты, купленные с 18 ноября, а вот вес ручной клади — и на те, которые были куплены ранее. При этом важно помнить, что в ручную кладь нельзя будет брать все острые, режущие и колющие предметы, взрывчатые вещества, сжатые и сжиженные газы и так далее.

Правда, сейчас на сайте компании есть небольшие технические неполадки: названия тарифов отображаются некорректно. Как отметили в «Белавиа», они будут устранены в ближайшее время.

«Белавиа» в настоящее время осуществляет регулярные рейсы в 55 аэропортов 29 стран Европы и Азии.

onliner.by



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея