» » » 10 th Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum

10 th Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum

Актуальные тренды и новые возможности – 10th Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum  

«i-Free» - вдохновитель и организатор юбилейной международной конференции, касающейся актуальных проблем индустрии мобильных технологий. Программа Mobile VAS & Apps Conference и Mobile Trends Forum рассчитана на новичков и профессионалов рынка мобильной индустрии и IT-технологий. В рамках конференции будет проведен форум (Mobile Trends Forum), призванный осветить сугубо практические вопросы.

Основная задача юбилейного мероприятия: изучение текущего состояния индустрии мобильной рекламы и мобильных сервисов. На конференции будут заслушаны выступления на такие темы, как:

  • перспективы VAS рынка и новых продуктов в РФ и зарубежных странах,
  • проблемы дистрибуции (продвижения продуктов),
  • мобильная реклама: задачи и новые возможности,
  • тренды индустрии,
  • мобильный контент и сервисы,
  • финансирование действующих компаний,
  • разработка моделей монетизации продуктов,
  • венчурное инвестирование.

В последние годы заметно растут объемы мобильной рекламы, происходит это на фоне уменьшения доли традиционных рекламных каналов. Мобильная реклама получает дополнительные импульсы для дальнейшего развития: увеличивается количество мобильных устройств, совершенствуются технологии, создаются новые сервисы и платформы. Вопросы развития mobile media будут затронуты на конференции и форуме.

10th Mobile VAS & Apps Conference – известное и ожидаемое событие, на котором традиционно соберется более пятисот делегатов от российских и зарубежных игроков рынка мобильных технологий. Это, прежде всего, разработчики и поставщики мобильных игр и приложений, производители различных устройств, операторы сотовой связи, представители медиахолдингов, инвестиционных фондов, финансовых структур, а также эксперты и аналитики деловых СМИ и специализированных WEB-ресурсов.

Программа Mobile Trends Forum

Программы конференции и форума несколько отличается. На форуме внимание участников будет сфокусировано на прикладных задачах отрасли:

  • разработка оригинальных мобильных платформ,
  • сервисы с применением NFC-платежей,
  • инновационные устройства и интерфейсы,
  • особенности инвестирования в стартапы,
  • применение инновационных технологий в мобильной индустрии.

Ожидается, что большой интерес вызовет дискуссия на тему применения искусственного интеллекта в коммерческих продуктах, ориентированных на использование в мобильных устройствах.

Организаторами были внесены очень важные изменения в концепцию конференции. Эти изменения направлены на то, чтобы мероприятие стало еще более информативным и полезным для каждого участника конференции и форума.

Спикеры конференции

Список спикеров постоянно пополняется. На конференции выступят: Ральф Саймон, основатель MEF Americas; Николь Лаззаро, основатель и президент XEODesign; Роберт Боул, директор по инновациям Broadcasting Board of Governors; Александр Галицкий, сооснователь и управляющий партнер Almaz Capital, Андрей Устинов, директор Exclu и многие другие известные предприниматели и ведущие специалисты профильных компаний.

Мнение специалиста

Компетентные специалисты высказывают единодушное мнение о полезности и значимости Mobile VAS & Applications Conference. Компания «i-Free» адресует юбилейное мероприятие тем, кто ставит перед собой фантастические цели, готов реализовать амбициозные планы и намерен стать лидером в области мобильных технологий. Конференция поможет всем заинтересованным лицам понять, чем живет в настоящий момент российский и мировой рынок, как меняет нашу жизнь мобильная реклама, каковы перспективы развития венчурного инвестирования.

Выступления специалистов и дискуссия участников форума облегчит выбор тактики инвестирования, сформирует правильное представление о тенденции и направлении развития данной области.

Екатерина Иванова, глава оргкомитета конференции, убеждена, что Mobile VAS & Apps Conference как и прежде станет превосходной площадкой для приобретения бесценного опыта и налаживания деловых связей. Она уверена, что именно здесь будут активно решаться сложные вопросы и обсуждаться актуальные отраслевые проблемы. На форуме произойдет обмен мнениями и идеями, что послужит общему делу развития индустрии мобильных технологий на территории РФ.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея