» » » Том Круз разыграет Москву?

Том Круз разыграет Москву?

Премьера картины состоится сегодня в кинотеатре «Октябрь»,  но Том с Ольгой уже успели принять участие в фотоколле и пресс-конференции.

 Напомним, это не первый приезд актера в Россию. В прошлый раз  Круз побывал в Москве в декабре 2011 года, представив фильм «Миссия невыполнима — 4: протокол "Фантом"».  Но тем не менее, как и полагается истинному джентльмену, Том сразу же заявил, что всегда рад наведаться в Россию и для него это большая честь.

«Я рос в Америке и Канаде, у меня всегда была мечта — снимать фильмы и путешествовать, — заметил актер. — Когда в 1989 году у меня появилась возможность приехать в Россию, я сказал, что хочу представлять картины и ездить по разным странам». «Я советую всем ездить по миру, общаться с разными людьми», — добавила знаменитость.

На пресс-конференции   Круз и Куриленко  рассказали о процессе съемок, и Том признался, что тяжелее всего ему было сниматься в Исландии. Там  постоянно светло, и  из-за этого 50-летнего актера мучила бессонница.  Он  также рассказал, что, работая над новым проектом, вдохновлялся картинами Стэнли Кубрика и Стивена Спилберга, а также надеется пообщаться в Москве с настоящим космонавтом. А Ольга, в свою очередь,  заметила, что  ее больше  увлек «Солярис» Андрея Тарковского.

Напомним, Тому пошел шестой десяток, но в «Обливионе» он сыграл 37-летнего  мужчину. Так что без расспросов, как же ему удается поддерживать себя в такой прекрасной форме, конечно, не обошлось.

«Я тренируюсь всю свою жизнь, работаю по много часов, расписание очень плотное, — рассказал Круз. — Когда я рос, мне очень нравилось заниматься и смотреть фильмы с Чарли Чаплином, всегда в этих фильмах была важная физическая составляющая. Когда был моложе, садился на мотоцикл и пытался перепрыгнуть ров.  Еще у меня в детстве всегда была мечта: прыгнуть с парашютом. Как-то я забрался на крышу гаража, взял новые простыни и спрыгнул с этим парашютом. Да, я был не очень умным ребенком».



www.kleo.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея