» » » Аренда автомобиля с водителем – это удобно и выгодно

Аренда автомобиля с водителем – это удобно и выгодно

Нередко случается так, что собственного достойного автомобиля нет, а машина с шофером очень нужна. Именно поэтому, машина с водителем напрокат – очень популярная и довольно доступная по цене услуга. Стоит она примерно столько же, сколько и поездка на такси, а вот качество сервиса при этом гораздо выше. Так что арендовать автомобиль с водителем может любой житель столицы со средним достатком.

Такой вид сервиса подходит и деловым людям, которые бывают в Минске периодически и вынуждены целый день колесить по малознакомым улицам. Если нет личного авто или его просто не хочется «выгонять» в дальнюю поездку, а график встреч и переговоров плотный, лучше воспользоваться услугами по прокату автомобилей. Опытные водители быстро доставят вас в любое место, так как они отлично знают город и смогут проложить кратчайшие маршруты.

Не только частным лицам, но и компаниям

Очень удобен прокат и для компаний, которым нужно доставлять сотрудников на рабочее место. Нанимать собственного водителя или каждый раз оплачивать такси бывает невыгодно, а вот аренда машины подходит многим. Ее можно отнести в расходы предприятия, снизив налоговую нагрузку. Лучше всего заключать с автопрокатом договор на несколько лет, по необходимости пользуясь его услугами.

Шикарные авто для свадебного кортежа

Автопрокат идеален и для тех, кому нужны машины на свадьбу в Минске. Во-первых, кортеж будет лучше смотреться, если состоит из автомобилей, сходных по стилю (это могут быть не только современные машины, но и автомобили в стиле ретро, микроавтобусы, лимузины). Во-вторых, следование по городу кортежем требует от водителей большого опыта (машины должны двигаться по улице с равной дистанцией и не создавать напряженных дорожных ситуаций). Особенно популярен прокат лимузинов в Минске, ведь с ними свадебное торжество приобретает особый шик.

Автомобили для гостей

Если вам нужно встретить родственников, друзей или деловых партнеров на вокзале и в аэропорту, а времени на это нет, прокат автомобиля с водителем тоже будет кстати: гостей заберут в нужном месте, а при необходимости даже повозят по городу с небольшой экскурсией.

Заказать машину можно не только из Минска, но и из других городов и стран, благодаря наличию достаточного количества автомобилей разнообразных марок. Если нужны редкие авто, например, в стиле ретро, заказывать их лучше за несколько месяцев.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея