» » » Автомобиль Geely – стиль и практичность

Автомобиль Geely – стиль и практичность

Автомобиль Geely – стиль и практичность.

Над внешним видом автомобиля Geely Atlas трудился Питер Хорбери, который ранее занимался созданием дизайна для Вольво. Он создал гармоничное сочетание строгих линий и спортивных элементов. Так, авто имеет восходящую линию подоконника, которая снижается к крыше и заканчивается спойлером. Помимо этого, модель отличается оригинальной формой фар.

Стильный дизайн дополняется большим количеством хромированных деталей – радиаторные решетки, накладки на задних дверях, эжекторные насадки. Крыша украшена черными стойками. Пороги и двери автомобиля Geely дополнены пластмассовыми накладками, а бампер оснащен дополнительным усилением. Сам кузов имеет динамичные линии, придающие модели элегантность.

Не менее стильным является внутреннее оформление модели. Так, внутри находятся блоки контроля климата и дополнительных функций, а также цифровая панель – все элементы отличаются строгостью линий. Помимо этого, автомобиль имеет объемные кожаные кресла, которые обеспечивают водителю и пассажиру максимальный комфорт.

Еще одной особенностью интерьера является тщательное оформление каждой детали – так, салон украшен сдержанным геометрическим узором, а его линии отличаются плавностью и легкостью.

Удобство на любой дороге

Geely Atlas создан для того, чтобы обеспечить водителю и пассажирам максимальный комфорт во время поездки. Для этого автомобиль дополнен:

  1. Большим количеством отсеков и отделений. Все необходимые вещи с легкостью поместятся в отсеках на подлокотниках, дверях и центральном тоннеле.
  2. Вместительным багажником. Его объем составляет 800 литров. Более того, пространство может увеличиться почти в два раза, если изменить размещение задних сидений.
  3. Удобными креслами. Мягкие сиденья изготовлены из высококачественных материалов и имеют 6 режимов регулировки. Помимо этого, кресла оснащены передним и задним подогревом.
  4. Системой климат-контроля. Она может быть раздельной для передней и задней части салона и помогает автоматически поддерживать оптимальную температуру.
  5. Умной мультимедийной системой. Водитель может использовать голосовые команды для того, чтобы включить музыку, изменить режим кондиционера или подключить навигационную систему и видеокамеру. Качество звука обеспечивают 6 динамиков.

Купить автомобиль стоит у нашей компании – автоцентр предлагает наиболее приятные условия для приобретения.

Основные характеристики

Эта модель имеет передний привод и независимую подвеску. Руль дополнен электроусилителем, а также автоматическими системами для блокировки и распределения тормозного усилия. Покупателям предлагаются комплектации с бензиновыми двигателями объемом в 2 и 2.4 л.

Оба варианта имеют 4 цилиндра. В первом случае объем составляет 1997, во втором – 2478. Двухлитровый двигатель имеет расход в 8.1 на 100 км, 2.4 – 8.9 л. на 100 км. Помимо этого, Geely Atlas отличается:

  1. Датчиками парковки, которые помогут комфортно управлять автомобилем даже новичкам. Система поможет рассчитать расстояние до объектов и предоставит полный обзор, без слепых зон.
  2. Приводами зеркал, которые помогут автоматически настроить оптимальный поворот, а также припарковаться в узком пространстве.
  3. Цифровым жидкокристаллическим дисплеем, на котором водителю доступна вся информация о состоянии автомобиля. На нем также отображаются карта, информация о вызовах и напоминания.

Купить автомобиль стоит у официального представителя! Возможен кредит на выгодных условиях.

Теги: Geely


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея