Обзор нового смартфона OnePlus 7T

Основными преимуществами OnePlus 7T являются его доступная стоимость, а также весьма неплохой функционал. Новинка, как всегда, позиционируется в качестве достойной альтернативы существующим флагманам. Зачем платить баснословные суммы, если можно получить идентичный функционал за меньшие деньги. Попробуем разобраться в том, что именно удалось реализовать производителям.

Дизайн

В данном случае производители решили сделать дизайн немного более свежим, уникальным. Они достаточно необычно разместили камеру, именно это является основным отличием OnePlus 7T от предыдущих моделей данного бренда. Фронтальная, а также задняя панель покрыты защитным стеклом. Есть выбор расцветок — можно приобрести серый, а также голубой корпус. Алюминиевые рамки смотрятся вполне уместно, они не портят общее впечатление от дизайна.

Производители добавили Type-C, но данный разъем является сменой стандартного миниджека, что огорчило многих пользователей. Вам придется пользоваться беспроводными наушниками или специальным переходником, чтобы справиться с ситуацией. Сегодня это не является проблемой — рыночный сегмент переполнен огромным количеством доступных беспроводных гарнитур.

Экран

Инженерам удалось сделать несколько действительно важных вещей в смартфоне OnePlus 7T. Рамки стали намного меньше, соотношение сторон также существенно изменилось - 20:9. Размер установленной панели составляет 6.55 дюйма. Качество AMOLED-матрицы является попросту безупречным. Нельзя сказать, что у этого дисплея присутствуют определенные недостатки, это идеальный выбор для смартфона, который собирается активно конкурировать с существующими флагманами.

Камера

Специальная круглая платформа украшена 3 объективами и небольшой дополнительной вспышкой. У основного объектива впечатляющие 48 МП — помимо этого, можно отметить оптическую стабилизацию, это гарантирует идеальное качество снимков. Далее разберемся с телеобъективом, позволяющим осуществлять макросъемку. 12 МП вполне достаточно для того, чтобы удивить вас высоким качеством получаемых снимков. Производители сразу предлагают ознакомиться с уровнем камеры, просмотрев контент на их официальной сайте. Фронталка является невероятно мощной - 16Мп хватит не только для стандартных селфи, присутствует возможность записи видео в нескольких популярных форматах.

Характеристики

Невероятная производительность достигается путем использования действительно мощного Snapdragon 855 Plus. Данный чипсет идеально сочетается с 8 гб "оперативки". Это комбинация, позволяющая рассчитывать на быструю работу любых приложений, а также игр.

Автономность

Стоит сразу же выделить небольшой минус — беспроводная зарядка отсутствует. Но в целом, производители используют весьма качественный аккумулятор с емкостью, составляющей 3800 мАч.

Выводы

Это уникальное сочетание мощности, качества и демократичной стоимости. Отличная возможность получить флагманский функционал за доступную цену.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея