Представлен OnePlus 7T

Каждую осень компания OnePlus представляет улучшенную версию своего актуального флагманского смартфона, которая обозначается буквой «Т» в названии. Сегодня был представлен смартфон OnePlus 7T, который довольно сильно отличается от обычного OnePlus 7, а в некоторых моментах даже превосходит OnePlus 7 Pro.

Наиболее важным и броским отличием OnePlus 7T от предшественника является тройная тыльная камера. Главная из них имеет 48-Мп датчик изображения Sony IMX586 и оснащена оптикой с апертурой f/1,6 и оптической стабилизацией. Её дополняет 12-Мп сенсор с телеобъективом и поддержкой двукратного оптического зума, а также 16-Мп сенсор с широкоугольной оптикой (117°). Также появилась поддержка макросъёмки с расстояния 2,5 см и возможность записи замедленного видео 720р с частотой 960fps.

 Так же смартфон получил 6,55-дюймовый дисплей Fluid AMOLED, который может похвастаться частотой обновления 90 Гц, а так же разрешением 2400 × 1080 точек, яркостью 1000 кд/м2 и поддержкой HDR10+. В верхней части дисплея имеется небольшой вырез под фронтальную камеру, которая обладает разрешением 16 Мп.

 Процессором OnePlus 7T стал однокристальный Snapdragon 855 Plus, который является разогнанной версией обычной Snapdragon 855. Тактовая частота процессорных ядер здесь достигает 2,96 ГГц, а графический процессор Adreno 640 работает с частотой 700 МГц. Помимо выше преведённого новинка получила 8 Гбайт оперативной памяти и 128 или 256 Гбайт флеш-памяти UFS 3.0.

 И последним значимым отличием новинки от оригинального OnePlus 7 стала поддержка быстрой зарядки Warp Charge 30T, которая работает на 23 % быстрее 30-Вт Warp Charge. Благодоря этому батарею OnePlus 7T ёмкостью 3800 мА·ч можно зарядить на 70 % всего за полчаса.

 OnePlus 7T поступит в продажу 18 октября в США по цене $599.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея