» » » Раздача почти готовой Windows 7 закончится 15 августа

Раздача почти готовой Windows 7 закончится 15 августа

Представители Microsoft подчеркивают, что пользователи, скачавшие релиз-кандидат Windows 7, но не установившие его, смогут это сделать и после 15 августа. Для получения ключа активации им нужно будет зайти на соответствующую страницу сайта Microsoft и следовать инструкциям.

Релиз-кандидат Windows 7 был выложен на сайте Microsoft четвертого мая 2009 года. 30 апреля эта версия новой операционной системы была разослана подписчикам сервисов MSDN и Technet. В начале января на сайте Microsoft была размещена бета-версия Windows 7.

Разработка операционной системы Windows 7 началась в 2000 году (тогда она называлась Blackcomb, а ее выход планировался на 2005 год). Впервые она была публично продемонстрирована 28 октября 2008 года.

Продажи операционной системы Microsoft Windows 7 начнутся 22 октября текущего года. Начиная с этого дня можно будет приобрести как компьютеры с предустановленной Windows 7, так и коробочные версии этой операционной системы.

lenta.ru



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  2. BMW стала заправлять растительным маслом дизели на новых авто
  3. Квантовую телепортацию впервые совершили по обычному интернет-кабелю
  4. Geely не откажется от продаж бензиновых автомобилей
  5. Металлические стеллажи «ЭКОМ» – ваш ключ к эффективному хранению и порядку
  6. Появились подробности о новом минивэне Lada
  7. Электророхли и электротележки: как выбрать оптимальное решение для автоматизации складской логистики в 2024 году
  8. Представлены футуристичные прототипы электромобилей Honda 0
  9. Создан компьютер для космических вычислений
  10. На выставке CES представили умный мотошлем с ИИ
Галерея