Mail.Ru Group объединит ICQ и «Агент»

Mail.Ru Group объединяет сервисы обмена сообщениями ICQ и Агент Mail.Ru. Новый мессенджер получит новые функции: пользователи смогут объединяться в группы по интересам, дарить друг друга подарки. Новые возможности не помешают использованию мессенджера для делового общения.

В 2011 году Mail.Ru Group позволила добавлять пользователей ICQ в базу «Агента» и наоборот, в 2012 компания перевела обе программы на собственный аудио- и видеодвижок.

Эксперты утверждают, что объединение двух сетей правильный ход, ведь у «аськи» и «Агента» общая целевая аудитория. Через обновление ICQ и ее объединение с «Агентом» Mail.Ru Group старается вернуть ту часть пользователей, которой мессенджер лишился в последние годы.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Металлические стеллажи «ЭКОМ» – ваш ключ к эффективному хранению и порядку
  2. Появились подробности о новом минивэне Lada
  3. Электророхли и электротележки: как выбрать оптимальное решение для автоматизации складской логистики в 2024 году
  4. Представлены футуристичные прототипы электромобилей Honda 0
  5. Создан компьютер для космических вычислений
  6. На выставке CES представили умный мотошлем с ИИ
  7. Изготовление светодиодной бегущей строки: что важно знать
  8. Tesla анонсировала обновленную версию электрокара Model Y
  9. Эксперимент показал, что фотоны света могут вести себя как частицы темной материи
  10. Не Pro и не Max. Рассекречена более доступная версия кроссовера Xiaomi YU7
Галерея